Новая биржа покупки/продажи контента

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
727

Почти случайно нашел интересный сайт - биржу покупки/продажи контента для наполняемых ресурсов - блогов, форумов, порталов и других сайтов. Приятно удивил продуманный дизайн интерфейса партнерки - нет ничего лишнего, все просто и ясно.

Вебмастер (владелец сайта) размещает заявки на заполнение контента своего сайта - статью, коммент в блог, пост в форум и т.д. Заявки выводятся (ранжируются) в порядке убывания цены - самые дорогие заявки вверху.

Автор (копирайтер) просматривает заявки и берет в работу то, что ему подходит по условиям.

После выполнения заявки, вебмастер оценивает работу и оплачивает ее, если качество работы его удовлетворяет.

Система берет небольшую комиссию от транзакций между авторами и вебмастерами. Выполнение заказов автоматизировано - автор получит деньги за правильно выполненную работу, а вебмастер - контент. Есть вполне живой форум поддержки пользователей.

Узнайте подробнее об этой партнерке

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

YAGR, ну вы же знаете правила, что надо писать про партнерку, особенно если даете рефссылку.

В вашем сообщении про партнерку нет ничего.

Да и в основном тексте нет цифр - % и т.д.

Поправьте, пожалуйста, если хотите, чтобы сообщение прожило долго.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#2
MoMM:
YAGR, ну вы же знаете правила, что надо писать про партнерку, особенно если даете рефссылку.
В вашем сообщении про партнерку нет ничего.
Да и в основном тексте нет цифр - % и т.д.
Поправьте, пожалуйста, если хотите, чтобы сообщение прожило долго.

Не нашел ссылки как поправить исходный пост :(

Поэтому дополнения здесь:

Биржа Advego — уникальная система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов.

Комиссия биржи - 10% от транзакции.

Порядок зачисления средств (для вебмастеров) - производится через систему Merchant Webmoney, с z-кошелька пользователя на z-кошелек партнерки. Для безналичного пополнения счета в системе требуется прислать запрос по e-mail.

Перечисления (авторам) производятся через систему Merchant Webmoney, с z-кошелька партнерки на z-кошелек пользователя. Минимальная сумма для вывода - 10 WMZ (админы обещают снизить этот порог).

VIT-X
На сайте с 11.07.2007
Offline
106
#3
Комиссия биржи - 10% от транзакции.
Порядок зачисления средств (для вебмастеров) - производится через систему Merchant Webmoney, с z-кошелька пользователя на z-кошелек партнерки. Для безналичного пополнения счета в системе требуется прислать запрос по e-mail.
Перечисления (авторам) производятся через систему Merchant Webmoney, с z-кошелька партнерки на z-кошелек пользователя. Минимальная сумма для вывода - 10 WMZ (админы обещают снизить этот порог).

Вы описали схему работы, а про партнерку ни слова ;)

вот текст с с адвего.ру

Вы привлекаете партнеров, с оборота которых в дальнейшем вы будете получать 25% от комиссии Advego. Все зарегистрировавшиеся по вашей партнерской ссылке пользователи — как вебмастеры, так и авторы — становятся вашими пожизненными партнерами.

Advego помнит всех посетителей, зашедших по вашей партнерской ссылке в течение года, и даже если посетитель решит зарегистрироваться в Advego не сразу, а через какое-то время, он останется привлеченным вами партнером, и вы будете получать с него свой законный партнерский процент!

ИМХО если система раскрутится будет неплохо.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#4

Ну и чем отличается ваш копипаст с добавлением вашей рефки от моего исправленного поста?

Я описал саму партнерку (для авторов), а не ее рефералку.

Если надеетесь много заработать на рефералке, то приготовьтесь огорчиться :) - фактически это 2,5% от транзакции.

VIT-X
На сайте с 11.07.2007
Offline
106
#5
Ну и чем отличается ваш копипаст с добавлением вашей рефки от моего исправленного поста?
Я описал саму партнерку (для авторов), а не ее рефералку.
Если надеетесь много заработать на рефералке, то приготовьтесь огорчиться - фактически это 2,5% от транзакции.

Извиняюсь. Подругому понял смысл слова партнерка.

А насчет реф. ссылки лукавить не буду - она стимул написания сообщения (тем более что их у меня и так мало с момента регистрации на форуме).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий