"Одноразовая" измена - повод для развода?

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#201

Для некоторых измена - это повод не только для развода, но и для "силовых акций", так сказать...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#202
Lupus:
Надёжной статистики по этому вопросу нет и быть не может.
Но вот исследования, проведенные в США одним из институтов, говорят, что 70% мужчин и 35% женщин вступали во внебрачные связи. Данные другого института поднимают процент женщин до 53%, что на мой взгляд, лучше показывает реальную картину семейной жизни американцев.

Наверно, вели статистику оставшиеся 65% женщин и 30% мужчин, которым делать больше нефиг было, и данными своей же статистики в голову воспользоваться не подумалось. :D

Хотя.. получается, что у "порядочных" мужиков - выбор посерьезнее. 😂

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#203

Измена есть функция от времени (как тоже некоей функции: возраст участников, время текущей разлуки, время прожитого вместе и т.д.) и расстояния (между объектами, между интересами объектов и т.п.), с отрицательной обратной связью по катализаторам (алкоголь, стрессы и т.п.) и обратной положительной по сдерживающим факторам (воспитание, болезни, дети и т.п.).

Поэтому, рассматривать ее только с моральной точки зрения необъективно, нецелесообразно, неэффективно и бессмысленно. Не изменять достойно, а отрицать саму возможность измены недостойно, поскольку гордыня и ничего больше.🙄

Не время для смеха!
_eugrus
На сайте с 14.10.2005
Offline
55
#204
Слава Шевцов:
Осталось добавить, что у женщин 70% процентов измен заканчиваются новым браком ;)

чушь

..............................

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#205
Lupus:
Не согласен. Ничего особо нового там нет и все это знают. Просто молодому мужику требуется поддерживать высокую самооценку в этой сфере. И лучше очередных "побед" ее ничто не поднимает. Со временем это проходит.

А мне Ваш вариант не понравился) Понимаю, когда меняются предпочтения - вчера любил большегрудых блондинок, а сегодня потянуло на тощих брюнеток, с восточными оказывается еще не попробовал, с двумя одновременно... Зато счет числу, если вообще ведется, то наверное только в очень молодом возрасте, так сказать в самом начале "пути", и поддерживать и доказывать что-либо потом особенно не важно, т.к. в принципе свои возможости известны.

Хотя, с другой стороны - может так мозг технично шифруется, а учеными уже все доказано :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#206
Valeriy:
Талия, я Вас люблю. Блядь - человек не пропащий. А кобеля можно укротить.

Вообще-то с моей стороны это был сарказм. Вы просто не поняли.

Jackyk, конкретно я легко могу простить (и прощала, кстати) измену "по влюбленности", потому что - когда душа просит, так что ж ее взаперти держать. А вот "трах мимоходом" - нет.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#207
talia:
я легко могу простить (и прощала, кстати) измену "по влюбленности", потому что - когда душа просит, так что ж ее взаперти держать. А вот "трах мимоходом" - нет

А что ж его взаперти держать? (почти (c)).

Он, гат, наружу рвётся.

С уважением, Евгений.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#208
Jackyk:
А что ж его взаперти держать?

Ну в данном конкретном случае, я говорю лично о себе. Для меня (конкретно) "мимоходные трахи" неприемлемы. Ну я точно так же не могу кушать из грязной тарелки. Для меня это одного порядка вещи.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#209
talia:
Ну я точно так же не могу кушать из грязной тарелки.

Вот тут согласен полностью. Вероятность вен. заболеваний и меня лично, и моих друзей в числе других барьеров от этого отгораживала колючей изгородью.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#210
talia:
Для меня (конкретно) "мимоходные трахи" неприемлемы.

Чьи?

10 трахов.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий