Чем Вы запиваете водку?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#191

Калинин, опоздал. Дело было так. Моя жена когда-то вычитала подобный рецепт в каком-то журнале, и стала делать лосьоны для морды лица на основе тех самых огурцов. Так вот. Подтверждаю научный факт, что как-то я у нее выпил лосьон собственного ее изготовления, и он привел меня в состояние полного восторга. Делал я затем это неоднократно, но всегда с одинаковым успехом.

Юмор в том, что, оказыватся, жена даже не могла понять инстинную причину такого быстрого исчезновения свежеприготовленного лосьона, а в сказку о фантастически скором испарении вотки - поверила. Когда я ей рассказал позже об этом, через много лет - долго ржали оба. Детям, правда. рассказывать все же воздержались. Так, на всякий пожарный.

А посему подтверждаю: рецепт от Калинина - суперский. Рекомендую попробовать. Я вот зарядил себе полбутылочки ентой адской смеси прямо сейчас и думаю, как же набраться терпения и выдержать хотя бы часок. Насчет полчасика ты, все ж немного преувеличил. Я уже пригубил - полчасика мало. :D

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#192

Racoon, это не нормально - это офигенно. Честно. Только не соленый, а свежий огурец - важно не перепутать спьяну! :)

Пахнуть будет огурцом, несильно, вкус почти не изменится, но говнистость изначального продукта (плохой водки) - пропадет.

В хорошую огурец наваливать не пробовал.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#193
Racoon:
Калинин, а это действительно нормально?

Racoon, зуб даю: нормально! :D

И вообще, Racoon, запомни, Калинин плохого не предложит. Как и я. Мы с Калининым - сторонники здорового образа жизни. А здоровый образ жизни предполагает употребление лишь качественной вотки и вкусной жратвы. Причем - в меру. Меру каждый устанавливает для себя сам.

Львович добавил 30.05.2008 в 20:51

Калинин:
В хорошу огурец наваливать не пробовал.

Калинин, только что попробовал. Отличный вкус, отличный аромат. Жаль, кончилось быстро. Тут кроме меня много желающих попробовать нашлось, млинннн!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#194

Львович, блин, мне до ближайшго выпивона - йомайо - до 21-го июня ждать, а ты тут травишь!!! Демон. А-а-а-а!!!!!!!!!!!!!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#195
Калинин:
блин, мне до ближайшго выпивона - йомайо - до 21-го июня ждать

Калинин, а анекдот про секс и Новый Год на про тебя, а?

Забыл?

Ну, там типа дочка спрашивает у мамы: Чем отличается половой акт от Нового года?

Да, говорит, мама, особенно ничем, токо Новый Год быват чаще.

Ничего личного, Калинин, только ассоциации на тему секса. :D

R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#196

Ну, товарищи, вы меня убедили. Сегодня сбацаю.

Завтра - с меня отчет.

До связи. :)

Спаси Чебурашку! (http://recovered.ru/archives/155) - прочь руки! Штангист Ляо - мы с тобой! (http://recovered.ru/archives/164) Идиопедия (http://idiopedia.ru) - свободная энциклопедия идиотских слов и выражений.
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#197

Ребята, сообчаю всем из практики - сосиски в тесте и вишнёвый сок - рулят! ☝

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#198
Калинин:
Получается огурцовка. Говновкус и говнозапах палева убиваются огурцом. Нежнейшая из настоек.

Ценнейший рецептик, однако! :)

Вообще тема вкусная, даже жалко стало, что воттку вот уже много лет как не пью :(

С уважением,

Виктор

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#199

а у меня пьянка сегодня, встреча моего сайта, но водку не пью, так что буду сидеть и смотреть как народ напивается. Одно могу сказать, когда бывало иногда пил водку, то никогда не запивал, только закусывать и только лимоном или соленым огурцом.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#200

Когда не сердце так тоскливо

Что даже чай не лезет в глотку

То помогает только пиво

Которым запиваешь воттку :)

С уважением,

Виктор

PS

Не мое. Копирайт Илюши Винника, украинского барда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий