Заберите стиральную машину (даром)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#81

Львович, насколько вижу по жителям города, большие бабки гораздо больше больших дедок.

А вот продавать чужую хрень без ведома хреновладельца - грешно. Тем более, после этого "дела" ехать к эфиопам, им и так там тяжко жить, а тут еще и грешники понаедут ауру портить. Не по фен-шую данное дело. имхо;)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#82
burunduk:
Львович, есть такой ресурс www.molotok.ru выстави там в разделе :) с условием самовывоза

Дык, стиралка не его, он только фотографию разместил и продать предложил.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#83

humbert, а ты меня не выдавай. Я когда смоюсь, я тебе за молчание свой LX470 отдам, все равно без надобности будет. Токо никому не говори, что я антикварными стиралками торгую на серче. А то конкуренты набегут и цены собьют. Или придет 6666 и спросит: "Где моя стиралка"?!

Львович добавил 19.04.2008 в 20:05

Klopopryg:
Дык, стиралка не его, он только фотографию разместил и продать предложил.

А, значит 6666 тоже чужими стиралками торгует?!! Ну ни фик себе у нас топик образовался.

Так и до шпионажа, измены родины или кражи подгузников недалеко. :)

P.S. А, забыл добавить: вот в мое время народ был честный и чужими стиралками не торговал! :)

[Удален]
#84
Львович:
burunduk, дык не моя она. Я ж сказал, 6666 ее притащил сюда, а сам смылся. Вот и думаю: загнать быстро, на вырученные бапки новый самолетег купить - и смыться. )))))))

ну а я о чем? устроишь там аукцион, продашь, купишь самолет! а вывозить пусть с 6666 договариваются :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#85

топег надо было назвать "отдам классную стиралку, дорого", а в сабже сказать, что торг уместен :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#86

burunduk, ну ты и крут в коммерции! Т.е. предлагаешь мне продать чужой товар, а самому с бапками смыться, а 6666 пусть с покупателяим раз...бирается!?

Чтой-то я такое в каком-то кино уже видел. И конец там плохой был. :)

Нет. Не буду я енту стиралку продавать. Во, придумал! Купи у меня Google! А чо, хороший ресурс, тебе вапще задешево отдам. WMid в личку кинуть, чтобы ты аванс перечислил? Небольшой, так, пару-тройку лимонов, а? :)))

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#87
Львович:
Во, придумал! Купи у меня Google! А чо, хороший ресурс, тебе вапще задешево отдам. WMid в личку кинуть, чтобы ты аванс перечислил? Небольшой, так, пару-тройку лимонов, а?

Львович, ты все перепутал. Это нигерийский бизнес, а не эфиопский.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#88
Sim:
Это нигерийская схема, а не эфиопская.

Sim, да мне, вообще-то пофик. Мне бы аванс получить побыстрее. Хочешь, тебе половину отдам? Я ж не жадный. :)

P.S. Токо ты мне в знак добрых намерений вместо половины аванса внеси невозвратный залог. Совсем маленький, процентиков десять, а?

[Удален]
#89
Чтой-то я такое в каком-то кино уже видел. И конец там плохой был.

ну наде же Simу помочь 😂

Sim:
Даже интересно стало: реально ли организовать на зоне бригаду фрилансеров-копирайтеров?
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#90

Sim, зря отказываешься от этого ..как ..ее там модель .. ну не важно (ведро с мотором) - в ней можно брагулю ставить. Потом когда созреет, включай на отжим и получай хорошее вино.

Брагулю делай так :

варенья старого трехлитровые пару банок засыпай в машину и закрывай. Потом вместо порошка в отсек засыпай в левый пачку с кг дрожжей а в другой 3 кг сахару

Ну а там уж дальше вкл на долгое отмачивание.

Хотя если варенье с сахаром то сахара уж наверное досыпать и не надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий