Вот и всё.. Кладбище..

M
На сайте с 20.04.2008
Offline
1
#51
Marschmarsch:
Не буду с вами спорить, на мой взгляд это кощунство. Вы к батюшке своему сходите и спросите его мнения на этот счет - сомневаюсь, что он скажет "гы, прикольненько"...

Причем здесь батюшка? Батюшка при деле, у него свой бизнес - религия. А делить бизнес с любым батюшкой совершенно не стоит.

Пародия - в части Алтаря и Церкви. Идея икон, святых, великомучеников, свечей. На абсолютно светские и суетные вещи нацепить маску сакральных предметов - это дьявольская идея, извините...

Вы увидели пародию, значит проект удался. Хотя по картинкам определить что это за церковь, к какой конфессии она относится просто невозможно.

это дьявольская идея

Мы с вами встретились в интернете, разве интернет не происки дьявола, если рассуждать как вы?

А чой-то вы здесь делаете-то? Кино-то уже кончилось!
SMIT'n'SEO
На сайте с 15.09.2007
Offline
22
#52
Marschmarsch:

Пародия - в части Алтаря и Церкви. Идея икон, святых, великомучеников, свечей. На абсолютно светские и суетные вещи нацепить маску сакральных предметов - это дьявольская идея, извините...

Смотря кто что считает сакральными предметами и суетными вещами. Не путайте Веру и Религию. Веруем мы все: кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Лично я верю в то, что Бог в каждом из нас, в каждом предмете, в каждом звуке... А сакральные вещи - олицетворение той или иной религии, придумали люди. И каждый волен называть ту или иную вещь - сакральной. Все зависит от того - какую религию он пропагандирует... ИМХО.

[Удален]
#53

Надо там еще аукцион сделать. Если человеку проект не нужен, то на кладбище, а из могилки достать - бабло :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#54
Базилио:
В отношении изображения несуществующих религий очень хорошо придумали товарищи, выпускающие игры, кстати. В Might&Magic церковь - просто церковь, не имеющая ярких признаков какой-либо конфессии. И при этом всем ясно, что это именно церковь. Что думаете насчет такого игрового варианта? :)

Предлагаю одну маковку купола сделать с полумесяцем, а вторую - с крестом. Пусть фанатики не с креативом воюют, а между собой передерутся, выясняя - чья это принадлежность 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#55
Zikam.RU:
Предлагаю одну маковку купола сделать с полумесяцем, а вторую - с крестом. Пусть фанатики не с креативом воюют, а между собой передерутся, выясняя - чья это принадлежность 😂

Не е е е . Так нельзя. Это перебор. Из-за этого гробят многие проекты.

Но расскажу малеьнкую историю.

Я живу в центре Москвы, в тихом местечке. В 200 метрах от меня стоит Правительственный дом, где зарегистрирован Медведев, живет Ирина Роднина, Министр Внутренних Дел и прочие. Между нами, фигурально, стоит Церковь. Ее недавно отреставрировали, и она превратилась из Завода в действующий приход.

Представьте себе ситуацию. Воскресенье, 9 часов утра, вы спите. Воспаленный мозг отдыхает. Вдруг тебя будит колокольный перезвон, благовест называется. Церковь эта находится у тебя под балконом. Если кинуть бутылку, попадешь прямо в колокольню, легко. Ты, еще не проснувшись с похмелья, не придя в себя, разжимаешь веки, подлое солнце бьет тебе в глаз из окна, плюс колокольный металлический грохот. Ты моментом, злой, как чел, ожидающий важное письмо, но пришла лавина спама, который прорвался сквозь все фильтры, просыпаешься. Бежишь охреневший в ванну, не понимая, что сегодня еще воскресенье. Вода душа заглушает Благовест. Затихло. Ты, чуть придя в порядок, освежился, возрадовался наступившей тишине, ан нет… Не тут то было. Дискотека только начинается. Попы-диджеи, развернули на колокольне усилители и колонки, и начали проповедь. Вот ты здесь на жопу свою оптимизаторскую и сел.

Зная силы свои и веря в правоту, ты уже опохмеленный веселенькой молитвой поповской дискотеки, звонишь в Патриархию с вопросом. А что это в соседней Церкви происходит? Бал сатаны, или бунт местной поповской братвы? А тебе вежливо отвечает приятный, слегка напряженный женский голос: «Мы теперь так на утреннюю своих прихожан зазываем». Вот ни хрена себе, подумал я. Пора квартирку то менять. Но видимо звонок мой был не последний, видимо Правительственный дом тоже подсуетился. Колокола больше не беспокоят без повода, и динамики с колокольни убрали.

Вот это религия, вот это бизнес, когда стадо глубоковерующих и пьяных вокруг церкви с песняками шагают. Это – РЕЛИГИЯ.

А в моем проекте «Виртуальная церковь» ни капли отношения к Вере. А к религии тем паче.

Короче, покупайте свечки, количество ограничено. Хороните проекты - ищите спонсора. Жалуйтесь на спамщиков.

datot добавил 21.04.2008 в 08:45

Сайт включилив понедельник. Сегодня АП тИЦ. Первый +. Теперь ссылки-свечки - имеют вес.

datot добавил 21.04.2008 в 08:45

Сайт включилив понедельник. Сегодня АП тИЦ. Первый +. Теперь ссылки-свечки - имеют вес.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
PF
На сайте с 11.12.2007
Offline
15
#56

Проект понравился! Молодцы!!! ☝ 🚬

ICQ#: 351-092-662
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#57

mail.ru уже кто-то свечку поставил, маааахонькую :)

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#58

уважаемые, раздел борьбы со спамом заработал окончательно!

Заходите и добавляйте нетопырей в базу! Страна должна знать своих "героев" в .. урлу.

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).
M
На сайте с 20.04.2008
Offline
1
#59
Vaster:
уважаемые, раздел борьбы со спамом заработал окончательно!
Заходите и добавляйте нетопырей в базу! Страна должна знать своих "героев" в .. урлу.

Пополню списки героев - у меня этого добра хватает 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий