Вот и всё.. Кладбище..

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#41

Шутки-шутками, но ссылка уже в индексе, суток не прошло :) Траааааст пошёл..😂

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#42

Кстати, заметил, что количетво свечек ограничено. Бум исправлять.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#43

... и никто не сказал : "Ребят, вы чего? Вы в реальной церкви когда серьезно свечку ставили? Как у вас вообще рука поднялась эту пародию на церковь соорудить?" 🙅🙅

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#44
Marschmarsch:
... и никто не сказал : "Ребят, вы чего? Вы в реальной церкви когда серьезно свечку ставили? Как у вас вообще рука поднялась эту пародию на церковь соорудить?" 🙅🙅

Вы считаете пародия? Плохо, очень плохо.

И пародия то, У католиков есть официальный покровитель интернета - святой Исидор.

Что плохо?

Мы что, свечки людям предлагаем ставить?

Что плохо, поясните мне, верющему и крещенному?

SMIT'n'SEO
На сайте с 15.09.2007
Offline
22
#45
Marschmarsch:
... и никто не сказал : "Ребят, вы чего? Вы в реальной церкви когда серьезно свечку ставили? Как у вас вообще рука поднялась эту пародию на церковь соорудить?" 🙅🙅

А где Вы пародию увидели? Назвать этот проект пародией - это все равно что назвать буддизм - пародией на мусульманство:)

[Удален]
#46

Не буду с вами спорить, на мой взгляд это кощунство. Вы к батюшке своему сходите и спросите его мнения на этот счет - сомневаюсь, что он скажет "гы, прикольненько"...

Пародия - в части Алтаря и Церкви. Идея икон, святых, великомучеников, свечей. На абсолютно светские и суетные вещи нацепить маску сакральных предметов - это дьявольская идея, извините...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#47
Marschmarsch:
Не буду с вами спорить, на мой взгляд это кощунство. Вы к батюшке своему сходите и спросите его мнения на этот счет - сомневаюсь, что он скажет "гы, прикольненько"...

Пародия - в части Алтаря и Церкви. Идея икон, святых, великомучеников, свечей. На абсолютно светские и суетные вещи нацепить маску сакральных предметов - это дьявольская идея, извините...

Мне скоро 50, и я регулярно хожу на Ваганьковское, чищу фамильную могилку. Если я отношусь к своему проекту с улыбкой, т почему другие люди должны воспринимать его как оскорбление веры?.

Я понимаю, что у 10 % людей отсутствует чувство юмора. С этим надо мириться.

Но как еще назвать данный проект «Виртуальное кладбище». Если это в разрезе простой каталог сайтов, простая биржа покупки ссылок – свечек, что это элементарная база данных спам-сайтов, что это пополняемая база бизнес проектов, которые ищут инвесторов?.

Все это по отдельности и скучно есть в Рунете.

Неужели надо все делать по букварю. Если поисковик, то строка брайзер – поиск.

Если каталог сайтов – то обязательно номера в столбик.

Я не хочу и не буду жить скучно.

Поэтому и придумал такую форму подачи материла.

Базилио
На сайте с 27.02.2007
Offline
24
#48
datot:
Мне скоро 50, и я регулярно хожу на Ваганьковское, чищу фамильную могилку. Если я отношусь к своему проекту с улыбкой, т почему другие люди должны воспринимать его как оскорбление веры?.
Я понимаю, что у 10 % людей отсутствует чувство юмора. С этим надо мириться.
Но как еще назвать данный проект «Виртуальное кладбище». Если это в разрезе простой каталог сайтов, простая биржа покупки ссылок – свечек, что это элементарная база данных спам-сайтов, что это пополняемая база бизнес проектов, которые ищут инвесторов?.
Все это по отдельности и скучно есть в Рунете.
Неужели надо все делать по букварю. Если поисковик, то строка брайзер – поиск.
Если каталог сайтов – то обязательно номера в столбик.
Я не хочу и не буду жить скучно.
Поэтому и придумал такую форму подачи материла.

В отношении изображения несуществующих религий очень хорошо придумали товарищи, выпускающие игры, кстати. В Might&Magic церковь - просто церковь, не имеющая ярких признаков какой-либо конфессии. И при этом всем ясно, что это именно церковь. Что думаете насчет такого игрового варианта? :)

Рекламные и тематические тексты от 150 рублей за 1000 знаков. Копирайтинг.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#49
Базилио:
В Might&Magic церковь - просто церковь, не имеющая ярких признаков какой-либо конфессии. И при этом всем ясно, что это именно церковь. Что думаете насчет такого игрового варианта? :)

А у меня, что купола золотые с крестами или полумесяцами?:)

Или что-то сильно смахивает на Церковь?:)

По каким признакам мой проект что-то там нарушил, в плане морали?:)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#50

datot, ни по каким. А лалалала до столба можно. Даже, даже (!!!) если и купола, и полумесяцы - претензия пустая. Если так параллели проводить, то и Яндекс (иже с ним ПС) дрянь, опошлил своим поиском изначальный философский поиск смысла жизни и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий