Можно ли изменить ЦОП Яндекс Директа?

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#31

dnast, теперь понятно) Ваша основная претензия в том, что Профит слишком много обсуждают, и вам от этого как то плохо живётся))

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#32

dnast, а что вас удивляет? Вы видите вполне предсказуемое поведение для нового игрока, стремящегося получить кусок пирога.

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33
dnast:
Про установку кода, и др бонусы, странное утверждение что этим занимается только профит - на форумах моего ЦОП, блогах менеджеров ЦОП, да и просто в поиске достаточно решений и для форумов и для многоблочного Директ и для поиска и т д.

вы только не в курсах, что до профита не было консультаций ;) это потом подтянулись ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#34

art1, скажите, а в Миксе была партнерка до того как появился Профит со своей партнеркой?

У вас рефссылочка в подписи, думаю, вы можете дать точный ответ.

D
На сайте с 04.02.2008
Offline
83
#35
art1:
dnast, а что вас удивляет? Вы видите вполне предсказуемое поведение для нового игрока, стремящегося получить кусок пирога.

Больше удивляет не это, если даже не рассматривать заголовки тем и тексты - почему остальные ЦОПы в данной ситуации настолько пассивны?

У меня три варианта:

1. Новый ЦОП действительно выше на голову по сервису и другие ЦОП это признают.

2. У других ЦОП ориентация на партнеров с относительно большим доходом и они не против того что их покинут часть партнеров.

3. Темы на данном форуме вообще не вызывают интереса других ЦОП (возможно из-за малой эффективности подобной рекламы?)

Может быть есть что то еще? ну не знаю. :)

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#36
Евген:
art1, скажите, а в Миксе была партнерка до того как появился Профит со своей партнеркой?
У вас рефссылочка в подписи, думаю, вы можете дать точный ответ.

Точный ответ не дам, т.к. понятия не имею. Насколько мне известно, рефпрограмму Профит ввел. А в Миксе и сейчас вроде нет партнерки.

art1 добавил 19.04.2008 в 20:05

dnast, а что признавать-то, у кого и где реальные, а не вымышленные конкурентные преимущества? И могут ли они быть в принципе у такой конструкции, как ЦОП? Есть два критерия: финансовая устойчивость и своевременность выплат. Баста. Остальное - красивый, но довольно бесполезный фантик, легко копируется при наличии денег и желания.

Вот когда ЦОПы рискнут публично (!) обнародовать финансовые результаты, да еще и подкрепят их независимым аудитом, тогда можно будет думать о высоком и говорить о рулежке. ))

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#37

dnast,

1. да, это так

2. вряд ли

3. тоже очень вряд ли

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#38
А в Миксе и сейчас вроде нет партнерки.

ну вот чем не конкурентное преимущество? просто если оно именно вас не интересует, то это не значит, что не должно интересовать остальных юзеров.

art1:
dnast, а что признавать-то, у кого и где реальные, а не вымышленные конкурентные преимущества? И могут ли они быть в принципе у такой конструкции, как ЦОП? Есть два критерия: финансовая устойчивость и своевременность выплат. Баста. Остальное - красивый, но довольно бесполезный фантик, легко копируется при наличии денег и желания.

остальное как раз и есть кропотливая ежедневная работа по поддержке юзеров помимо тупо выплат в срок.

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#39

причина по моему проста...Профит первый из официального саппорта(ЦОПа) РСЯ спустился с небес на землю...и начал работать с КАЖДЫМ...и не шаблонным ответом на мыло, а личностно...саппорт в аське, или консультациями...тем самым став НАРОДНЫМ ЦОПом...до Профита был в Миксе...так вот ответ саппорта Микса по любому вопросу год назад мало чем отличался от шаблонного ответа самого РСЯ...Именно Профит задал темп, в который втянулись и некоторые другие ЦОПы...например, тот же Микс...и сказать что сейчас между ними большая разница думаю не верно...кому что нравится.

З.Ы. надеюсь сообщение воспримется как обычное мнение, и каждый желающий не станет искать подоплёки, тем самым вызывая непотребщину и обсуждение того, чего не нужно.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#40
danger4k:
причина по моему проста...Профит первый из официального саппорта(ЦОПа) РСЯ спустился с небес на землю...и начал работать с КАЖДЫМ...и не шаблонным ответом на мыло, а личностно...саппорт в аське, или консультациями...тем самым став НАРОДНЫМ ЦОПом...до Профита был в Миксе...так вот ответ саппорта Микса по любому вопросу год назад мало чем отличался от шаблонного ответа самого РСЯ...Именно Профит задал темп, в который втянулись и некоторые другие ЦОПы...например, тот же Микс...и сказать что сейчас между ними большая разница думаю не верно...кому что нравится.

З.Ы. надеюсь сообщение воспримется как обычное мнение, и каждый желающий не станет искать подоплёки, тем самым вызывая непотребщину и обсуждение того, чего не нужно.

Вы все таки путаете суппорт с приятным собутыльником:)

как думаете ответы пяти людям отличаются от ответов 10000?

Когда то МиксМаркет тоже отвечал в аське, потом все реже и реже, щас я думаю если только случайно:) да мне и спрашивать не о чем

так что шаблоны и автоматы должны быть иначе можно будет удовлетворить только "5 мегавебмастеров"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий