Можно ли изменить ЦОП Яндекс Директа?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#11
Realist:
Опираясь на опыт прожитых лет, с подозрением отношусь к подобным заявлениям.

а что сомнительного в том, что помогут код воткнуть? для многих это проблема..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#12
Евген:
а что сомнительного в том, что помогут код воткнуть? для многих это проблема..

Понимаете, я смотрю на это в комплексе. Когда меня начинают убеждать, что какой-то ЦОП "рулит" всех, я задаюсь вопросом, а что именно "рулят"? Призывают меня оставить цоповскую долю именно им, более ничего. Всё остальное от лукавого. Правильно сказал SSA.RU, расчёт на "пионеров" с соответствующим "пионерским" задором.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#13
Realist:
расчёт на "пионеров" с соответствующим "пионерским" задором.

Не согласен. Факторов качества услуги хватает.

Касательно ЦОПов разбирал по пунктам и сделал выводы. Есть ЦОПы в которых работают с партнерами, и есть другие, вот весь расклад.

D
На сайте с 04.02.2008
Offline
83
#14
Realist:
Понимаете, я смотрю на это в комплексе. Когда меня начинают убеждать, что какой-то ЦОП "рулит" всех, я задаюсь вопросом, а что именно "рулят"? Призывают меня оставить цоповскую долю именно им, более ничего. Всё остальное от лукавого. Правильно сказал SSA.RU, расчёт на "пионеров" с соответствующим "пионерским" задором.

+1

Название темы явно отпугивает серьезных людей - но привлекает "пионеров".

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#15
jED R.:
Не согласен. Факторов качества услуги хватает.

Есть ЦОПы в которых работают с партнерами, и есть другие, вот весь расклад.

Скажите пожалуйста, что Вы хотите получить от ЦОПа? Меня прежде всего интересуют своевременные выплаты и ничего более. Или Вы считаете, что ЦОП должен стать Вашим персональным референтом по работе в РСЯ? Но тогда не забывайте, что подобных Вам - сотни или тысячи, и все вы (в том числе и Ваши конкуренты) будете работать по одному шаблону, предложенному "крутым", "рулящим" ЦОПом.

D
На сайте с 04.02.2008
Offline
83
#16
jED R.:
Не согласен. Факторов качества услуги хватает.

Касательно ЦОПов разбирал по пунктам и сделал выводы. Есть ЦОПы в которых работают с партнерами, и есть другие, вот весь расклад.

Да будет вам, честное слово. Правда я знаю только одного ЦОП.

РСЯ существует пару лет всего, некоторые ЦОП меньше года - когда же вы из всех изучить смогли - хороший плохой - это не определения - конкуренция - это просто отлично, но корректная конкуренция.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#17

Realist, от ЦОП я хочу получить (и собственно получаю):

- компетентную оперативную поддержку в технических вопросах

- кое-какие бонусы всё таки приятны

- возможность увеличить свой доход путём более грамотной работы с сайтом

- рефферальская программа тоже приятная фича, тоже маленький доходец)

dnast, если вы знаете об одном ЦОПе, и не рассматривали другие, тогда непонятно о чем вы вообще тут вещаете.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#18
jED R.:
Факторов качества услуги хватает.

Все услуги сводятся к одному - выжать как можно больше "бобла" из реферала. Не заморачиваясь тем, что от подобных советов, Вы постепенно теряете посетителей своего сайта из-за мозолящей глаза рекламы. Им терять нечего, одних "пионеров" сменят другие.

Realist добавил 19.04.2008 в 00:34

jED R.:
Realist, от ЦОП я хочу получить (и собственно получаю):

Вы не получаете, а покупаете. Не забывайте об этом.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#19

Realist, я не работаю на рефералов, я добываю трафик на хороших сайтах и зарабатываю на размещении контекстной рекламы.

У ЦОПа я ничего не покупаю, я пользуюсь его поддержкой. О чем речь непонятно. Что конкретно я плачу ЦОПу?

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
170
#20
jED R.:
Realist, от ЦОП я хочу получить (и собственно получаю):
- компетентную оперативную поддержку в технических вопросах
- кое-какие бонусы всё таки приятны
- возможность увеличить свой доход путём более грамотной работы с сайтом
- рефферальская программа тоже приятная фича, тоже маленький доходец)

Незнаю, наверно я в танке. Но никак не пойму, какая нужна техническая поддержка от ЦОПа?

Я встрял в этот разговор относительно выбора ЦОП, с одной только целью, если есть "крутые" и "рулящие", то пусть ответят на вопросы(стенания) некоторых мастеров, почему проседают биды при росте стоимости клика для реклов. Мне кажется таким "крутым" и "продвинутым" проще спросить с РСЯ, чем простому владельцу площадки. В противном случае, это петушинные бои на публику.

Realist добавил 19.04.2008 в 00:52

jED R.:
Realist, я не работаю на рефералов, я добываю трафик на хороших сайтах и зарабатываю на размещении контекстной рекламы.
У ЦОПа я ничего не покупаю, я пользуюсь его поддержкой. О чем речь непонятно. Что конкретно я плачу ЦОПу?

1. Относительно рефералов - разговор не про Вас, а про ЦОПы и рекламирующих их соратников.

2. Если Вы не платите на прямую, это ещё не значит, что Вы не платите совсем. Подумайте почему Вам предлагают много "сладкого", наверно не за красивые глаза.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий