Конкурс для составителей описаний.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#21

1. Нужно будет составить полный комплект (названия/краткие описания/полные описания) или только что-то одно?

2. Будут даны строгие ограничения на длину названий/описаний или все "от балды" кто как считает оптимальнее?

3. Я так понимаю, надо будет по 1000 вариантов составить?

4. Ключи будут давать или нужно будет самому искать? Причем искать просто по теме или строго НЧ/СЧ/ВЧ?

5. Сайты даваться будут разные... а не возникнет такой ситуации, что одному попадется сайт по тематике "авто" со стандартными ключами, а другому достанется сложная техническая или просто узкая тематика?

6. Какого числа будет начат конкурс?

7. Будет ли учитываться досрочная сдача результата?

В принципе, можно тряхнуть стариной и поучаствовать :) Только сначала определитесь до конца со всеми нюансами.

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#22

А чего соревноваться? Все и так знают что Rusl@n и The eye. лучшие тайтлмейкеры :) А ради конкурса любой может постараться и составить 1000 тайтлов из 10-15 формул. Намного труднее держать качество тайтлов на постоянно высоком уровне

[Удален]
#23

Уход будет оригинальным.

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#24
artnix:
Уход будет оригинальным.

Да действительно! Я думал ты пошутил что уходишь от этого.. 🙄 А и и в правду решился

-
Demon2
На сайте с 30.04.2007
Offline
68
#25
Rus Ivan:

ради конкурса любой может постараться и составить 1000 тайтлов из 10-15 формул.

Что правда, то правда 😒

Может стоит ограничить это как-то?

Продам аккаунт Depositfiles с суммой $31,64 за 8$. ICQ: 854354
[Удален]
#26
Rus Ivan:
А чего соревноваться? Все и так знают что Rusl@n и The eye. лучшие тайтлмейкеры :) А ради конкурса любой может постараться и составить 1000 тайтлов из 10-15 формул. Намного труднее держать качество тайтлов на постоянно высоком уровне

Другое дело, насколько я помню, The eye больше не занимается описаниями. Или я ошибаюсь? :)

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#27
PRO117:
Участвую! Но к выставлению непосредственно работ на суд всех зрителей отношусь крайне негативно! Есть какой-то злой умысел ТС в этом -) Или доступ к работам получат только жюри?

Будут выложены только 5 отобранных жюри работ, если там будет упоминание у сайте (адрес), он будет заменен звездочками. И опять же, только по 10 вариантов каждый описаний. Злой умысел? Да полно! Шутка, моя личная инициатива, кто-то против? :)

Light Phantom:
1. Нужно будет составить полный комплект (названия/краткие описания/полные описания) или только что-то одно?
2. Будут даны строгие ограничения на длину названий/описаний или все "от балды" кто как считает оптимальнее?
3. Я так понимаю, надо будет по 1000 вариантов составить?
4. Ключи будут давать или нужно будет самому искать? Причем искать просто по теме или строго НЧ/СЧ/ВЧ?
5. Сайты даваться будут разные... а не возникнет такой ситуации, что одному попадется сайт по тематике "авто" со стандартными ключами, а другому достанется сложная техническая или просто узкая тематика?
6. Какого числа будет начат конкурс?
7. Будет ли учитываться досрочная сдача результата?

1. Комплект полный. О том, как это оплачивается - в первом посте.

2. Ограничения будут точно. Но какие, еще не решили. ТЗ будет разослано всем участникам.

3. Все верно

4. Ключи самому. Иначе что это за конкурс.

5. Будут подобраны похожие варианты для всех участников.

6. Я думаю продлим прием заявок до 26 апреля.

7. Нет, это личная инициатива. Учитывается качество, оригинальность и т.п.

Rus Ivan:
А чего соревноваться? Все и так знают что Rusl@n и The eye. лучшие тайтлмейкеры А ради конкурса любой может постараться и составить 1000 тайтлов из 10-15 формул. Намного труднее держать качество тайтлов на постоянно высоком уровне

Кто все? Я лично не знаю. :) Это тоже самое насчет конкурса прогонщиков, многие победители уже не актуальны. Время летит. А The eye действительно вроде отошел от этого.

Demon2:
Что правда, то правда
Может стоит ограничить это как-то?

Я думаю, что кому-то дано, кому-то нет. И как предлагаете ограничить?

ExePromote добавил 19.04.2008 в 12:58

artnix:
Уход будет оригинальным.
revolution:
Да действительно! Я думал ты пошутил что уходишь от этого.. А и и в правду решился

Да, действительно ушел. Оригинальным? Скорее шумным :D

ExePromote добавил 19.04.2008 в 13:32

Rus Ivan:
А чего соревноваться? Все и так знают что Rusl@n и The eye. лучшие тайтлмейкеры

Я вот долго думал, как правильно называть составителей описаний. Титлмейкеры, анкормекеры или дескрипшнмейкеры. Как правильно?

С уважением, Павел.
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#28
ExePromote:
Я думаю, что кому-то дано, кому-то нет. И как предлагаете ограничить?

Моя больная фантазия:D :

Можно ограничить время выполнения задания 2-3 часами. По скольку не все смогут находится в сети в момент раздачи заданий, то можно сделать так: всю информацию для участника закинуть в архив (url сайта и т. д.), архив заливается на какой-то сервак и на него ставится пароль. Пароль скидывается участнику в личку или еще куда-то. Таким образом, скачать данный архив сможет только тот, кто знает пароль для скачивания. Ну, и нужен еще скрипт, который показывает время последнего (а в нашем случае и единственного) скачивания файла.

Другой вопрос есть такие готовые скрипты или нет? Сомневаюсь, что кто-то будет ради этого специально заморачиваться.

Просто за 3 дня можно и руками посоставлять :) Ну, или заказать у кого-то левого совсем. Если многие берут за эту работу около 5$, то предложи кому за эту работу 15-20$$ - составят в разы лучше. А призовой фонд будет значительно больше.

Это тоже самое, как с конкурсом на лучшего регистратора в каталогах - и в закрытые сетки пихали (причем не в свои), покупали ссылки и т. д. Если есть возможность избежать подобной ситуации в конкурсе на лучшего титло-анкоро-дескрипшнмейкера, то не мешало бы это сделать ;)

[Удален]
#29

Light Phantom, да, согласен. Вообще как и в первом конкурсе - жуликов наверное не избежать. К сожалению. Так как лучшее гарантия - качество доказанное временем :)

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#30

Light Phantom, ну допустим время ограничить не проблема. Но как правильно сказали, не все смогут находиться в сети.

Насчет составить руками - то поверьте, автомат я легко отличу от ручек. Насчет левого - то смысла нет, только деньги потратить и все, тем более, что в этом конкурсе однозначно нельзя выбрать победителя.

У кого есть свои идеи и предложения для борьбы с жуликами - пишите здесь. Все будет рассмотрено.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий