Конкурс для составителей описаний.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#91
VIPfind:
А что, все бухают с тобой что ли? Да и зачем им, что бы ты писал свой бред в топике :) (типа отзыв)

успокойтесь уже.. и поддевать других, не зная их - как минимум неприлично.. исподтишка получается.. на ты тоже никто не переходил..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#92
VIPfind:
Нет думаю Просто в паблике о некоторых вещах говорить не хочеться….

Мне скрывать не чего, можно и тут, сколько я пью, колюсь или что то ещё - вас не касаться!

ТЫкайте друзьям во дворе и так далее, мне не стоит

ExePromote, мало ли нужны будут люди в жюри - всегда рад, сайтик новый найду или закажу новый саттелит, оценю как всегда, могу написать большое сравнение между лидерами что бы не говорили что я пишу отзывы тем с кем общаюсь или за какието деньги, в общем отзыв в стиле Ув.Думаю ;)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
[Удален]
#93
думаю:
Мне скрывать не чего, можно и тут

Ты не научился думать о других? Ведь сради вас есть и хороший человек…. :) Он и постордщает в первую очередь.

думаю:
ТЫкайте друзьям во дворе и так далее, мне не стоит

А кто ты? Человек которому максимум 15?

думаю:
Ув.Думаю ;)

Ды уже легенты о тебе ходяд. Великий попрошайка которая которую неделю не может собрать 1к$ :) Смешно… Да и уму твоему поражаться все :) Только inetessentials и пару человек из команды подерживают тебя (хотя вы по кругу пиарите друг друга)

VIPfind добавил 24.04.2008 в 15:59

inetessentials:
успокойтесь уже.. и поддевать других, не зная их - как минимум неприлично.. исподтишка получается.. на ты тоже никто не переходил..

Да знаю я команду, всех по никам :)

[Удален]
#94

Вау, боты ожили :) За минуту полетело куча отзывов... Хы, что же это ;)

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#95
думаю:
ExePromote, мало ли нужны будут люди в жюри - всегда рад, сайтик новый найду или закажу новый саттелит, оценю как всегда, могу написать большое сравнение между лидерами что бы не говорили что я пишу отзывы тем с кем общаюсь или за какието деньги, в общем отзыв в стиле Ув.Думаю

Запишу-ка я вас в жюри. Помощь и поддержка никогда не бывает лишней.

inetessentials, что-то я вас в аське не вижу.. хотел некоторые вопросы обсудить.

VIPfind, какие претензии к думаю? Вообще не понимаю причину начала этого диалога.

С уважением, Павел.
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#96
ExePromote:
Запишу-ка я вас в жюри. Помощь и поддержка никогда не бывает лишней.
inetessentials, что-то я вас в аське не вижу.. хотел некоторые вопросы обсудить.

VIPfind, какие претензии к думаю? Вообще не понимаю причину начала этого диалога.

в аське я в аське..

VIPfind, уймитесь уже.. какую вы команду имеете в виду не понимаю.. и ошибки пожалуйста проверяйте, да и обсуждение сами знаете чего чревато

inetessentials добавил 24.04.2008 в 16:05

ExePromote, человек завидует наверно.. меня еще приплел.. боты у него бегают какие-то.. наверно в контру переиграл..

[Удален]
#97
ExePromote:

VIPfind, какие претензии к думаю? Вообще не понимаю причину начала этого диалога.

Да так… Где он там и кучи страниц с его бредом ;) Хотел сказать, что бы перед тем как писать отзыв на 10-ть страниц, думал… сила не в количестве букв :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#98
VIPfind:
Ты не научился думать о других? Ведь сради вас есть и хороший человек…. Он и постордщает в первую очередь.

тут какая реакция должна быть? мне смеяться или плакать? :D

VIPfind:
А кто ты? Человек которому максимум 15?

Возраст имеет значения? Когда такое правило появилось? ( Мне 19 ( с гордостью сказал я :D ) )

VIPfind:
Ды уже легенты о тебе ходяд. Великий попрошайка которая которую неделю не может собрать 1к$ Смешно… Да и уму твоему поражаться все Только inetessentials и пару человек из команды подерживают тебя (хотя вы по кругу пиарите друг другу)

Не 1к, а 2, если быть точным ;) И что из этого? Я не собрал, а взял в долг, и все будет возвращено

VIPfind:
Да знаю я команду, всех по никам

По Фамилии Имени Отчеству знать должны, а не по имени ;) Я так, совет на будущее ;)


ТОПИК НЕ ОБ ЭТОМ!
ОБСУЖДЕНИЯ ПЕРЕХОДЯТ В ПРИВАТ!

Топик обо мне можно создать в курилки, думаю многие поддержат ( распиарьте меня ещё хлеще, если это возможно ).

Да бы не казалось флудом повторю:

думаю:
ExePromote, мало ли нужны будут люди в жюри - всегда рад, сайтик новый найду или закажу новый саттелит, оценю как всегда, могу написать большое сравнение между лидерами что бы не говорили что я пишу отзывы тем с кем общаюсь или за какието деньги, в общем отзыв в стиле Ув.Думаю

В любом случаи флудил понимая что за это бывает и готов понести наказание... :)

[Удален]
#99
думаю:

Топик обо мне можно создать в курилки, думаю многие поддержат ( распиарьте меня ещё хлеще, если это возможно ).

Ну ок, создам о вас и тебе думаю :) С указанием всех ников... :D inetessentials hi 😂

Уважаемый ExePromote простие за флейм у Вас в топике :(

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#100
VIPfind:
Ну ок, создам о вас и тебе :) С указанием всех ников... :D inetessentials предд 😂

каникулы еще не наступили.. прекратите наконец уже на пару бред нести..

хотите участвовать - велком.. нет - в курилку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий