75K.RU : Онлайн кредитование. Быстро. Доступно.

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#51
an0nym:
Мы друг друга немного не поняли. )

Да, я не знал, что Talyma5 известен рунету, но пост мой предыдущий обращал внимание не на то, что NewLeader клон Talyma5 (что, скорее всего, не так), а, что очень странно, на то, что одновременно 2 разных человека решили вдруг вывести деньги через кредитора (при том, что он, кредитор, услуги вывода не анонсировал). Учитывая сложившуюся ситуацию недоверия вокруг кредитора это в первую очередь камень в его огород.

Я не удивлюсь, если Talyma5 не подъезжал к 75k для вывода денег, а 75k не растерялись и на волне создали клона NewLeader, который "подъехал и обменялся". Это мое более точное мнение.

Само собой IMHO.

an0nym, вы просто жжоте ))))

Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#52
an0nym:
Мы друг друга немного не поняли. )

Да, я не знал, что Talyma5 известен рунету, но пост мой предыдущий обращал внимание не на то, что NewLeader клон Talyma5 (что, скорее всего, не так), а, что очень странно, на то, что одновременно 2 разных человека решили вдруг вывести деньги через кредитора (при том, что он, кредитор, услуги вывода не анонсировал). Учитывая сложившуюся ситуацию недоверия вокруг кредитора это в первую очередь камень в его огород.

Я не удивлюсь, если Talyma5 не подъезжал к 75k для вывода денег, а 75k не растерялись и на волне создали клона NewLeader, который "подъехал и обменялся". Это мое более точное мнение.

Само собой IMHO.

Я фигею дорогая редакция )

Я в шоке от вашей эрудиции - наверное с такими домыслами легче ап стену. Простите за экспрессивность, но вы на основании ваших сверхчутких "гениальных" способностях Эркюля Пауро начинаете поливать грязью и домыслами людей, которых вы даже не видели.

Я не клон :D

Естественно я подъезжал к 75k и обналичил всю сумму по курсу цб. Человек пожертвовал своим сном, что бы выдать деньги в 8:30 утра. При том, что никакой особой пользы я ему не принесу. За что ему огромное спасибо!

NewLeader может и обналичивал деньги так же ( скорей всего его обращение было спровоцировано моей темой об обналичке и ответом 75k, что он может помочь с этим вопросом. Но это не суть ), только что в этом удивительного?

А вообще странная штука жизнь - на два дня выпал из онлайн, как меня и клоном назвали и прочее )

Кстати кто на КиБе был? Признавайтесь )))

Le Secret, спасибо Роман за защиту ))

И кстати:


Изменились обязательные требования для получения кредита.
Наличие скан-копии документов теперь предоставляется только по вашему желанию.

С главной 75k.ru

ЗЮ: И может хватит избавляться от конкурентов такими способами? Честная конкуренция не рулит?

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#53

Тебя клоном никто не обзывал, успокойся. Читай внимательнее.

Ни профессиональным (зарабатывающим на этом деньги) кредитором, ни просто заемщиком я не был и не собираюсь становится, так что о конкуренции речь не идет.

А если "профессиональный" сервис, пришедший в кредитный бизнес всерьез и надолго, у которого изначально случились "недоразумения" с раскрытием данных о себе, на данный момент WM ID с BL=0 и так и не подтвержденный кредит в 800 WMZ неизвестному пользователю SE за полмесяца (а то и дольше) не настораживает - скорее это странно.

Впрочем ждем понедельника и визита Masaco в офис. Я не против ошибаться.

IMHO.

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#54
an0nym:
Тебя клоном никто не обзывал, успокойся. Читай внимательнее.

Ни профессиональным (зарабатывающим на этом деньги) кредитором, ни просто заемщиком я не был и не собираюсь становится, так что о конкуренции речь не идет.

А если "профессиональный" сервис, пришедший в кредитный бизнес всерьез и надолго, у которого изначально случились "недоразумения" с раскрытием данных о себе, на данный момент WM ID с BL=0 и так и не подтвержденный кредит в 800 WMZ неизвестному пользователю SE за полмесяца (а то и дольше) не настораживает - скорее это странно.

/ru/forum/comment/3141806

an0nym:

Впрочем ждем понедельника и визита Masaco в офис. Я не против ошибаться.
IMHO.

а вдруг маскао - клон ))) Или второй соучредитель? 😂 а может и единственный 😂

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#55
dqd:
/ru/forum/comment/3141806

а вдруг маскао - клон ))) Или второй соучредитель? 😂 а может и единственный 😂

Если ты настолько веришь в мою неправоту и смехотворность - сними сканы со своего паспорта и отправь их по адресу 75k.ru (не ради кредита). Бояться ведь нечего.

ABS, сорри, не заметил ваше подтверждение. Сути дела не меняет. 1 кредит за более, чем полмесяца.

[Удален]
#56
Talyma5:
Кстати кто на КиБе был? Признавайтесь

Признаюсь. :)

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#57
an0nym:
Если ты настолько веришь в мою неправоту и смехотворность - сними сканы со своего паспорта и отправь их по адресу 75k.ru (не ради кредита). Бояться ведь нечего.

а какой мне от этого толк? Я, как бы, стараюсь не делать бестолковых вещей :)

П.с.

тебе не кажется, что слишком сложная затея это все - чтобы тупо собирать какие-то никому толком не нужные сканы паспортов, учитывая, что здесь уже писали о цене за них? Одному челу дали кредит, второму деньги вывели, третьему.. По-моему все это УЖЕ слишком сложно для собирания сканов.. Да еще и правила на сайте изменили - сканы по желанию теперь предоставляются..

an0nym:

ABS, сорри, не заметил ваше подтверждение. Сути дела не меняет. 1 кредит за более, чем полмесяца.

еще бы - такой поток дерьма на сервис вылили :)))

П.с.

Как то раз давал кредит тут - тоже попросил скан паспорта на всяк случай. И ничего страшного не случилось.. Да и многие сканы паспортов просят при выдаче кредита.. Жаль тока, что не всегда это гарантия его возврата :)) Была тут где-то тема по соседству..

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#58
dqd:
еще бы - такой поток дерьма на сервис вылили :)))

При всем уважении :), поток дерьма сейчас льете вы, не отличия его от аргументированной критики. А по сути мы оба сейчас оффтопим, так что я предлагаю дождаться понедельника.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#59

Взял 150WMZ на месяц под 8%...

P7
На сайте с 11.09.2007
Offline
36
#60

Взял кредит на 30 суток в размере 420 вмз. Пеня 3 вмз в день.

РАЗМЕЩУ ваши ССЫЛКИ - Д_Е_Ш_Е_В_О (/ru/forum/445314) Проект для Allsub = не более 2,5 wmz (/ru/forum/252839) 1000 анкоров для сапы = 1,25 wmz (/ru/forum/367236)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий