75K.RU : Онлайн кредитование. Быстро. Доступно.

7R
На сайте с 31.03.2008
Offline
5
6792

Уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем предоставлять услуги по онлайн кредитованию постоянных посетителей данного форума.

Мы предлагаем:

- Плавающий процент по кредиту;

- Минимальное ограничение на сумму кредита отсутствует;

- Решение о выдаче кредита - от 1 до 24 часов после получения заявки;

- Кредитование на срок от 1 до 12 месяцев;

- Сумма кредита до 5000$ (сумма свыше 5000$ оговаривается отдельно).

Подробнее о нас и наших правилах получения кредита Вы можете о узнать на страницах нашего сайта

Рассчитать свой индивидуальный процент по кредиту и отправить заявку на его получение, Вы можете, воспользовавшись кредитным калькулятором

Большая просьба заявки на получение кредита отправлять по правилам указанным на сайте, лишь дублируя их в данной теме. Это существенно облегчит нам работу и ускорит принятие решения о выдаче кредита.

На все Ваши вопросы мы с удовольствием ответим в этой теме или звоните нам в офис - телефон и все прочие контакты указаны на сайте 75k.ru

С пожеланиями успехов в онлайн бизнесе,

команда проекта онлайн кредитования

L2
На сайте с 29.05.2005
Offline
37
#1

Добрый день.

Сразу хочу сообщить, что являюсь соучредителем компании, о которой идет речь в этом топике.

Мне сообщили, что в мое отсутствие при обсуждении данной темы было высказано множество отрицательных отзывов. Мол и мошенники и обманщики и т.д.

И что офис у нас принадлежит другой компании :)

Непонятно правда, как мы можем обмануть, не взять выданный кредит обратно?

В настоящее время мой отпуск закончился и теперь я с радостью отвечу на ваши вопросы в рамках данного топика. Пишите, звоните.

ps: Кредитная политика обсуждаема. Калькулятор сделан на сайте для расчета процента по объективным факторам и учитывать все возможные варианты калькулятор конечно не может. Мы открыты для диалога.

Всего доброго.

Алексей.

lexa2182 добавил 16.04.2008 в 18:48

Появилось мнение, что мы собираем сканы паспортов.
Это не так
. Мы не собираем сканы паспортов ни в каких других целях, кроме как идентификации лица, претендующего на выдачу кредита.

Во первых, нами уже был выдан кредит от 75k.ru 800wmz на 3 месяца.

Мы готовы выдавать кредиты и в дальнейшем.

Во вторых, любая не законная деятельность нас не интересует. В подтверждение этому мы предлагаем вам приехать к нам в офис и обсудить интересующие вас детали.

75k.ru (http://75k.ru) : Онлайн кредитование. Быстро. Доступно.
Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#2

Сканы запрашиваете по прежнему?

Распишите на форуме подробно дополнительно условия получения кредита, хотя бы в один два абзаца.

В прошлый раз проблемы множество вопросов в ваш адрес было вызвано:

1) отсутствием положительных решений по выдаче кредитов в адрес форумчан (не было ни одного отзыва о получении кредита по крайней мере)

2) обязательным запросом скана паспорта ЗАЯВИТЕЛЯ (еще на стадии рассмотрения). возможно, если бы скан запрашивался на стадии ПОЛУЧЕНИЯ кредита, после предварительного согласия его выдать, было бы меньше вопросов.

3) явно завышеными тарифами вашего онлайн-калькулятора по сравнению с существующими на рынке.

4) отказом показать свой ВМИД, с которого ведется деятельность по кредитованию.

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#3

Простите, пожалуйста, за резкость и настойчивость.

1. Огласите WM ID 75k.ru.

2. Почему на странице контактов указан адрес многоофисного помещения, где каждый офис занимает отдельная фирма, но не указан конкретно офис вашей фирмы?

3. Почему дан телефон веб-студии по данному адресу? Как вы с ними связаны?

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#4

По п.4= попроси у них кредит на любых их условиях,погаси его через сутки и нам расскажешь их вмид,если они так бояться-стесняються публиковать его в паблике😎

Хотя я поражаюсь тем олухам,которые берут кредиты на бирже вм и прочих идиотских структурах,а не в оффлайне,под гораздо мЕньший процент

Мой WMID#243517221869
L2
На сайте с 29.05.2005
Offline
37
#5
Enchi:
Сканы запрашиваете по прежнему?
Распишите на форуме подробно дополнительно условия получения кредита, хотя бы в один два абзаца.
В прошлый раз проблемы множество вопросов в ваш адрес было вызвано:
1) отсутствием положительных решений по выдаче кредитов в адрес форумчан
2) обязательным запросом скана паспорта ЗАЯВИТЕЛЯ (еще на стадии рассмотрения). возможно, если бы скан запрашивался на стадии ПОЛУЧЕНИЯ кредита, после предварительного согласия его выдать, было бы меньше вопросов.
3) отказом показать свой ВМИД, с которого ведется деятельность по кредитованию.

Добрый вечер!

По первому вашему вопросу, насколько мне сообщили, тема провисела дня 3. За это время был выдан один кредит и было решено отказать одному заемщику.

По поводу сканов. Не обязательно сразу высылать сканы документов. Начните диалог с саппортом.

Договоритесь на интересующие вас условия. Для повышения доверия, позвоните. Также ждем в гости в наш офис :) После этого высылайте сканы документов (без редактирования, как есть - после сканирования).

По поводу вмид`а. У нас много распределенных потоков по большому количеству кошельков и вмидов. Не для всех сделан персональный аттестат. Но для повышения доверия, нами был получен персональный аттестат. WMID#602456750481

Но подчеркиваю, что для управления и инвестирования наших потоков - для нас присутствие персонального аттестата не является обязательным условием.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#6

Последний вопрос от меня в этой теме :

Перс оформлен на ООО "Р-Билл" = это помойка,которой не будет через год или белая ?

Спасибо за ответ-ничего личного

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#7
lexa2182:
По поводу вмид`а. У нас много распределенных потоков по большому количеству кошельков и вмидов. Не для всех сделан вмид. Но для повышения доверия, нами был получен персональный аттестат. WMID#602456750481
Но подчеркиваю, что для управления и инвестирования наших потоков - для нас присутствие персонального аттестата не является обязательным условием.

Я так понимаю, у вас деньги на многих кошельках. И только для одного вы пока сделали персональный аттестат. Почему же не обьявить что кредитование будет вестись с этого аттестата? я крайне смутно себе представляю выдачу кредитов с кучи разных ВМИД, каждый из которых по определению контролируется отдельным человеком, и на который должен же быть произведен возврат суммы. Смысл экономии 0.8% ? при ставке кредита 10-15% в месяц?

L2
На сайте с 29.05.2005
Offline
37
#8
an0nym:
Простите, пожалуйста, за резкость и настойчивость.

1. Огласите WM ID 75k.ru.
2. Почему на странице контактов указан адрес многоофисного помещения, где каждый офис занимает отдельная фирма, но не указан конкретно офис вашей фирмы?
3. Почему дан телефон веб-студии по данному адресу? Как вы с ними связаны?

Настаивайте, спрашивайте. Ничего страшного в этом нет.

1. огласил.

2. офисы 401, 405. Также есть склад внизу :)

Если честно (на вопрос почему не указан), у нас есть многолетний опыт ведения бизнеса в москве.

На наших сайтах не больших представительских офисов мы не любим указывать точный адрес по одной простой причине. Вне плановые проверки соответствующих органов нам абсолютно не нужны. Знаете, есть любители, в свободное от работы время, ходить и побираться по офисам. А нас это очень сильно отвлекает.

3. Позвоните в эту контору, и спросите, почему они не убрали свои старые контакты. Видимо больше не работают... К этой вебстудии мы не имеем никакого отношения.

lexa2182 добавил 16.04.2008 в 19:20

Masaco:
Последний вопрос от меня в этой теме :
Перс оформлен на ООО "Р-Билл" = это помойка,которой не будет через год или белая ?
Спасибо за ответ-ничего личного

Ну если вы так хорошо разбираетесь в помойках, то скажу вам железный аргумент в пользу того, что это не помойка. Как вам известно конечно, помойку в настоящее время, лучше попридержать полгодика после регистрации, не проводить через нее крупные суммы. Данное ООО зарегистрировано совсем не давно. И работает на полную катушку.

lexa2182 добавил 16.04.2008 в 19:26

Enchi:
Я так понимаю, у вас деньги на многих кошельках. И только для одного вы пока сделали персональный аттестат. Почему же не обьявить что кредитование будет вестись с этого аттестата? я крайне смутно себе представляю выдачу кредитов с кучи разных ВМИД, каждый из которых по определению контролируется отдельным человеком, и на который должен же быть произведен возврат суммы. Смысл экономии 0.8% ? при ставке кредита 10-15% в месяц?

Да без проблем. Если для Вас важно получать кредит именно с аттестованного кошелька, стучитесь, выдадим кредит с нашего аттестованного кошелька.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#9
lexa2182:

Во первых, нами уже был выдан кредит от 75k.ru 800wmz на 3 месяца.

У продемонстрированного ВМИДа БЛ=0. При такого размера транзакциях ему следовало бы быть выше.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#10
dkameleon:
У продемонстрированного ВМИДа БЛ=0. При такого размера транзакциях ему следовало бы быть выше.

Да и тред предыдущий был создан и удален ранее 8 апреля (дата регистрации WM ID) вроде. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий