Известный скандалист и провокатор

[Удален]
#101
puerrtto:
Как только получают по носу - начинают мстительно сбивать вам рейтинг участника.

Вот с этого места можно поподробнее? С моей точки зрения Вы не сказали ничего путного. Как, каким образом Вы что-то кому-то доказали? :) На практике это был пересказ информации для Клуба путешественников.

Начнём с масонов, которые возникли в Англии 300 лет назад. Откуда такие сведения? Про слово "жид". У меня есть другие данные. К примеру, существует версия, что в словаре Даля статьи то пропадали, то снова появлялись. В общем Даль говорил о том, что жидами в России называли всех вороватых людей, включая русских купцов, которые наживали деньги за счёт каких-то нехороших дел: обмана, спекуляций, эксплуатации своих соотечественников вопреки человеколюбия. Исторически оно пошло от евреев, но далее рамки раздвинулись. Но не это важно. Всё ваше "по носу" это слововосхваления самого себя. Простите, но то, что Вы продали свою машину мне вообще ни о чём не говорит. :) Охмурили кого-то, вот и радуйтесь в тряпочку.

Теперь про Россию. А не хватит? Вот в Штатах будете поругайте там американских патриотов в глаза американским патриотам. - Ну чё, эврибоди, сидите тут. америку свою хвалите. Да если б не мы, уоч бы было с вашей америкой... Флаги кругом понавешали свои.

Попробуйте. :) И парней подберите помоложе... :)

Весь ваш мнимый налёт - это растопырки ума. Если вам не нравится форум, не ходите на форум, если вам не нравится Россия, не живите в России. Вообще - делайте, что считаете нужным и будьте счастливы.

[Удален]
#102
Kopernik:
puerrtto похож на тролля. А может, все банальнее, может, он просто клон

Ага, графоманкин судя по взаимопониманию. :)

[Удален]
#103

кыса, не нужно вам лезть туда, где вы всё равно ничего не смыслите.

М_О_М
На сайте с 24.01.2008
Offline
3
#104

Виртуальный цыган?

Заскочил на денек-другой, почесал.. эм.. уж не знаю, что там сильнее чешется, и дальше в дорогу? :)

Топик прикольно почитать, а поучаствовать - не очень.

Вот графоманку, люблю почитать, а ТС какой-то некошерный, чесслово.

Если это ее клон, то очень неудачный :)

IСQ 346175729
[Удален]
#105
grafomanka:
кстати,не быдло не тот, кто не прольёт водку на скатерть, а тот, кто не заметит, как это сделают другие

Быдла вообще не существует нигде, кроме как в сознании тех, кто делит людей на своих и быдло. Заметьте, не просто на себя и других, или своих и чужих. Если есть такое сознание, есть и быдло. Если нет - то нет. Я мог бы развить мысль, поговорить о религиозных и культурных основах такого деления, но не хочу.

А у нас плохих людей не бывает.

Совершенно не важно - проливает или нет, указывает или нет. Главное - какие выводы мы делаем. Указывать можно исходя из желания помочь. Можно для того, чтобы подчеркнуть своё превосходство, уникальность, исключительность, элитарность. Всё в вопросе изначальных мотиваций.

P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#106
Zikam.RU:
избыток желчи плохо сочетается с любовью к миру

Вы будете огорчены, но все же открою вам страшную тайну. Я смеюсь, прикалываюсь, и рассылаю ссылки на этот дурацкий диспут друзьям. К слову, эпитет "Хомяковый форум" придумал не я, а случайный читатель. Но мне это понравилось - метко в десяточку :)

bukvofil:
У меня есть другие данные.

У нас плюрализм, наслаждайтесь своими данными :)

bukvofil:
Теперь про Россию. А не хватит? Вот в Штатах будете поругайте там американских патриотов в глаза американским патриотам.

Не передергивайте. Электричный алкаш, который с гармошкой и татуировкой "Вася" ходит по вагону и поет "Все отняли жиды" - это не патриот России. Это показатель недостатка в лечебных учреждений по реабилитации зависимости. :)

bukvofil:
Если вам не нравится форум, не ходите на форум

Какие вы ужасные слова говорите! Мне очень полюбился этот форум. Помните, как в том анекдоте "Я палкой по забору, собака гав-гав. Мне приятно". :)

М_О_М:
Виртуальный цыган?
Заскочил на денек-другой, почесал.. эм.. уж не знаю, что там сильнее чешется, и дальше в дорогу?

Я Вам там не чесал, вы меня явно с кем-то перепутали. Чур меня, чур :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#107
Вы будете огорчены, но все же открою вам страшную тайну. Я смеюсь, прикалываюсь, и рассылаю ссылки на этот дурацкий диспут друзьям.

Вы будете удивлены, но организмы с вечно-серьезными-лицами здесь тоже в дефиците ;) Кстати, тот же Кузьмин над Вами просто жестко прикололся, а Вы повелись, как телок за сиськой. (жидомасонский сайт - это абсолютный стеб). Так что, еще ХЗ кому смешнее 😂

Быдла вообще не существует нигде, кроме как в сознании тех, кто делит людей на своих и быдло.

Ну, эт Вы погорячились.:) Потребность к классификации - характерная особенность человеческого мозга...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#108
bukvofil:
Я мог бы развить мысль

ой нинада нинада)...уважайте, в конце концов мой трафик

bukvofil:
Можно для того, чтобы подчеркнуть своё превосходство, уникальность, исключительность, элитарность. Всё в вопросе изначальных мотиваций.
ну, не развивая промотивируйте свой поведение, уникальный вы мой)
P
На сайте с 12.04.2008
Offline
0
#109
Zikam.RU:
Кузьмин над Вами просто жестко прикололся, а Вы повелись

Вы блефуете, уважаемый, вместе с коллегой Кузьмой Жидовичем :)

Грязная ругань, которую потом пытаются обьяснить "непонятный простому смертному шуткой" - остается грязной руганью. Призывы обращенные в мой адрес с эпитетами "нассать", "латентный гомосексуалист" и "в зад, в рот и ухо" - это удел быдла. И здесь двух мнений не может быть.

[Удален]
#110
puerrtto:
Мне очень полюбился этот форум. Помните, как в том анекдоте "Я палкой по забору, собака гав-гав. Мне приятно".

ну вот, теперь вы понимаете, зачем я здесь?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий