как помочь форуму сохранить его назначение

1 2345 6
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#21

Миха, ты ничего не понял. Что бы стартовать новый форум, надо подготовить почву. А именно - полить удобрениями уже существующий форум.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#22

6666, так он это уже сколько лет делает, думаешь, удобрения плохие? Или всходы не те?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#23

NEW!!!

1. Сделать форум вертикальным!;)

А то все форумы, как один, горизонтальные. Рама это первой осознала.;)

2. Долой катофелечистки! ;)

Корнеплод - тоже вертикальным и в профиль. Что б не видно было. На SQL.RU нету плодов, а ни чего, живет. Хотя "плод" и тормоз для ньюбов, но потом-то... всем на эти +/- чхать.

А репутация, в полном понимании термина, все равно нарабатывается.

И без циферок, коими и спекулировали, и надписями на аватарками: - А в попугаях-то я гораздо умнее!

3. Всходы - как раз соответствую удобрениям.;)

Так как достигнув, каждый своего уровня, остается только потрындеть со знакомыми по приятельски.;) Или "камент наложить" на что-нить...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#24
WEB®:
Для определения полезности высказываний участников форума предлагаю ввести, показатель SEрепутация, т.е. отражающая профессионализм по теме форума

Это ещё не гарантия "сохранности назначения форума".

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#25
Lupus:
Угу. И даже логически рассуждать умею. ;)
Если человек не дурак, но зачем-то им прикидывается, значит работает на публику. А если он при этом не заботится о простой логичности, значит он невысокого мнения о ее мозгах. Так делают либо политики, либо люди с комплексами. Наполеона, например. :D

Бац... бац... мимо 🤣.

6666:
Или неудавшегося Травиан-полководца.

Типа "удавшийся Травиан-полководец" звучит достаточно гордо для включения в резюме 😂?

6666:
Что тут все лохи, мы уже поняли. Когда аннонс нового супермегафорума?
Miha Kuzmin (KMY):
тема про старт очередного суперпроекта уже стухла в очередной раз?

Дык, "лохам" объясняю, тема была не про старт нового проекта 🤣. Че вас парит, не понимаю 😂.

6666:
Что бы стартовать новый форум, надо подготовить почву. А именно - полить удобрениями уже существующий форум.

В теории мысль правильная, там даже все ходы расписаны, только вот ошибка в твоей оценке качества почвы... болото надо осушать, а не удобрять 😂. Нужен системный подход, который требует примерно 300-350 часов работы администратора... вот в этом я пока пас 🤣.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
[Удален]
#26

Короче, опять позорно слил. И там был не проект, и там не то, и в травиан отмудохали, никто Гения не понимает (с большой буквы Г 😂)

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#27
Miha Kuzmin (KMY):
Короче, опять позорно слил. И там был не проект, и там не то, и в травиан отмудохали, никто Гения не понимает (с большой буквы Г 😂)

Классно я тебя всего тремя словами поддел? Уже в 4-й теме желчью брызжишь? А, лимитеныш?

[Удален]
#28

Это метод для лохов:

1. Придумать несуществующий факт (поддел);

2. Написать чушь (про 4 темы);

3. Попытаться обозваццо каким-то словом (лимитеныш - вероятно, на кипре неизвестно значение слово лимита);

4. Замолчать тему, по которой его чмырят как тузеги грелку (об умениях и мегапроектах).

Косяк в своем репертуаре 😂

p.s. я пока отдыхать до утра пойду, а ты поговнись еще, какой плохой форум, и какой у тебя будет хороший 😂

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#29
Miha Kuzmin (KMY):
Это метод для лохов:

1. Придумать несуществующий факт (поддел);
2. Написать чушь (про 4 темы);
3. Попытаться обозваццо каким-то словом (лимитеныш - вероятно, на кипре неизвестно значение слово лимита);
4. Замолчать тему, по которой его чмырят как тузеги грелку (об умениях и мегапроектах).

Косяк в своем репертуаре 😂

p.s. я пока отдыхать до утра пойду, а ты поговнись еще, какой плохой форум, и какой у тебя будет хороший 😂

Иди и не возвращайся 🤣. Кстати, про "плохой форум" ни слова не было 😂. Читай первоисточник 😂.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#30
WEB®:
Существующая система грейдов, как я думаю, все понимают, не отражает её назначение.
Для определения полезности высказываний участников форума предлагаю ввести, показатель SEрепутация, т.е. отражающая профессионализм по теме форума

Да-да! Надо срочно помочь! Яндекс бедный и неумный, без помощи ему - никак... 😂

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий