Как поднять сайт в буржуйнете?

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
2422

Приветствую!

Возможно будет заказ на поднятие немецкого сайта в немецком Гугле в ТОП. Тематику еще не знаю, от меня ждут реального ответа смогу ли я.

Если честно, отказываться не хочется, да и интересно - никогда не работал под буржуйнет.

От сюда и вопросы к вам, уважаемые гуру, насколько сильно отличается работа под тот же немецкий гугл, если какие тонкости, может какие советы как и что. Интересует так же, если не жалко, ссылки на буржуйские биржи (если таковы имеются, аналоги наших ксапы-сапы)

Буду признателен за помощь :)

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#1

Методика работы по сути своей одинакова... нужно лишь помнить, что в региональной выдаче Google есть привилегии для региональных сайтов... тобишь язык/география хостинга/география ссылок/

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#2
Методика работы по сути своей одинакова... нужно лишь помнить, что в региональной выдаче Google есть привилегии для региональных сайтов... тобишь язык/география хостинга/география ссылок/

т.е. в идеале мне нужно размещать ссылки именно, в моем случае, на немецких сайтах?

[Удален]
#3

... и сайт на немецком сервере и желателен на домене .de ...

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#4

Найдите каст последний который Гринвуд проводил там как раз была девушка оочень многое про de выдачу и оптимизацию белых сайтов под гугл рассказывала.

M
На сайте с 22.06.2007
Offline
55
#5

А что за каст Гринвуда и что за девушка? Ссылку дадите?

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#6
Garini4:
ссылки именно, в моем случае, на немецких сайтах?

именно! причем "немецких" по языку, по хостингу и по доменной зоне

KL
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
KKL
#7

Возьмти денег, заплати гуглю. Разницу - в карман. :)

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#8
marienplatz:
А что за каст Гринвуда и что за девушка? Ссылку дадите?

тут можете скачать _ttp://depositfiles.com/ru/files/3062412 82 мб. Послушать очень интересно.

bikkini
На сайте с 16.09.2007
Offline
124
#9
Garini4:
Приветствую!
Возможно будет заказ на поднятие немецкого сайта в немецком Гугле в ТОП. Тематику еще не знаю, от меня ждут реального ответа смогу ли я.

Если честно, отказываться не хочется, да и интересно - никогда не работал под буржуйнет.

От сюда и вопросы к вам, уважаемые гуру, насколько сильно отличается работа под тот же немецкий гугл, если какие тонкости, может какие советы как и что. Интересует так же, если не жалко, ссылки на буржуйские биржи (если таковы имеются, аналоги наших ксапы-сапы)

Буду признателен за помощь :)

Если не адалт и не фарма, подбирайте немецкоязычные калоги статей - реклама + ссылки с правильными анкорами

Выведение экспертов на доход 100к+ в месяц. Коучинг до результата.
M
На сайте с 22.06.2007
Offline
55
#10

ну желательно знать немецкий и скажем так более шарить в их инете. по идее поднимать можно любой запрос в любой стране, а вот на практике :)

да и в той же германии есть много отраслей где на рекламу в инете по сотни тысяч евро в месяц выкидывают - тут уже сапой/каталогами не обойтись...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий