Как правильно покупать ссылки

1 23
Yeugeny
На сайте с 01.02.2008
Offline
42
#21
vanyOK:
вопрос вскользь темы, но актуальный для меня.
есть смысл покупать на сапе ссылки для улучшения выдачи на Яндексе, если ссылки больше влияют на ТИЦ, который в свою очередь на выдачу не влияет?

Ссылки в общем случае влияют не только на тИЦ, но и на вИЦ, и на ПР, и на ссылочное. ;) А влияние этих ссылок зависит от качества доноров, собственно и топик именно об этом. Доноры на сапе, как и везде, весьма сильно различаются, достаточно много ГС, ссылки с которых оказывают мизерный эффект.

Yeugeny добавил 16.04.2008 в 10:39

Rotten2:
Это очень мягко сказано... по 25$ в месяц это ничто !!!!

Не согласен. Всё зависит от многих факторов. Есть парочка примеров (кстати, один из них - тоже двигается по желанию начальства, желавшего попасть в ТОП нахаляву 🙄), ТОП по НЧ - Яндекс, Рамблер и Гугл, СЧ - Рамблер и Гугл. Покупных ссылок - штук по 30 на проект. Только сейчас ссылочный бюджет дошёл до 5-7 уёв (и то, в связи с повышением цен на некоторые ссылки :)), до этого был максимум 3 бакса. И что это доказывает или опровергает?

Вот вы спрашиваете про бюджет:

Нет у меня заказчиков. Есть начальство обуянное желанием попасть в Топ10 не платя...

Я 100$ упарился выбивать на 4 сайта...

Средний бюджет должен быть баксов 200-300 (на 1 сайт) ???

P.S. Напишите сумму в личку пжалста.

На такой вопрос и ответ будет абстрактный... Желаете мнений - так озвучивайте тематику, запросы, ПС в которых раскручиваетесь, сайты (можно в личку заинтересовавшимся, если светить не хотите) и т.п. Может кто и подскажет.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий