Вопросик по allsubmitteru...

ekliptik
На сайте с 06.03.2008
Offline
27
381

Доброго времени суток уважаемые ..

Вопрос к спецам по программе Allsubmitter .

Решил как бы для собственного развития скажем так по тренироваться в использовании данной софтины на своем левом сайтике .. и вот что волнует

1.) Допустим я нашел в сети данную софтинку скажем версии 4.7 с кряком и в придачку к сему счастью было пару тысяч баз каталогов ( ручками просмотрел ничего вроде сайтики как сайтики )

Далее возникает сей список вопросов:

1) ну про закон об авторском праве спрашивать не будем тут и так все понятно

2) версия скажем 4.7 подойдет ли для начального обучения данной софтине ?

3) если я юзаю ломаную софтину сею будут ли какиенибуть побочные эффекты ? скажем там чтонибуть не туда зарегитсо или чтонибуть в этом роде ?

4) сильно ли она отличается от всех нынешних свежих версий ?

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#1
ekliptik:
2) версия скажем 4.7 подойдет ли для начального обучения данной софтине ?

Пойдет.

ekliptik:
3) если я юзаю ломаную софтину сею будут ли какиенибуть побочные эффекты ?

Камень неуважения в ваш огород самооценки, т.к. вы говорите о "варезе", т.е. о ломаной программе.

ekliptik:
4) сильно ли она отличается от всех нынешних свежих версий ?

Есть нюансы отличия, повышения удобства и функциональности в новых версиях.

А вообще просто почитайте на сайте сабмитера.

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
ekliptik
На сайте с 06.03.2008
Offline
27
#2
KBG:

Камень неуважения в ваш огород, т.к. вы говорите о "варезе", т.е. о ломаной программе.

Да дело просто в том , что качественная программа эта стоит совсем не дешево, а результат после покупки может оказаться различным .Тут 50 на 50 может быть я в ней разбирусь и не когда в жизни больше не обращусь к сервисам прогонов сайта , а может быть я окажусь в действительности на стока тупым что просто выброшу на ветер сумму денег и все 😒

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#3
ekliptik:
Да дело просто в том , что качественная программа эта стоит совсем не дешево, а результат после покупки может оказаться различным .Тут 50 на 50 может быть я в ней разбирусь и не когда в жизни больше не обращусь к сервисам прогонов сайта , а может быть я окажусь в действительности на стока тупым что просто выброшу на ветер сумму денег и все

А для чего тогда демо версии делаются и свободно распространяются?

ekliptik
На сайте с 06.03.2008
Offline
27
#4
KBG:
А для чего тогда демо версии делаются и свободно распространяются?

ну я корить разработчиков этого софта не буду , но как правило половина самых интересных функций в демо отрезается и при пользовании софт просит ключик

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#5

Обсуждение ломаной версии закрываю.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий