keyweb.ru

D
На сайте с 25.08.2007
Offline
29
#41

История моих давних взаимоотношений с keyweb.ru

Заказал первый выделенный сервер P4-2.4/512, работал 2 года абсолютно никаких нареканий к

железу и поддержке, недавно произвел торжественное затопление, за его устаревание.

Заказал второй сервер P4-3.0HT/1024, приключения такие в хронологическом порядке:

1. оказалось 512 памяти вместо 1024, написал тикет, подняли до 1024.

2. обнаружил перегрев процессора, написал тикет, заменили процессор на 2.6 без HT

3. потребовал вернуть тарифный процессор назад, вернули 3.0 HT, памяти стало снова 512.

4. потребовал вернуть память до 1024, вернули.

5. процессор снова перегревается.

Работал так какоето время потом сервер тоже бросил.

Администрирование все свое.

Добавлю что время реакции тех поддержки действительно измерялось минутами, отвечали корректно и по делу. Запросы решаемые через ДЦ тоже не отнимали много времени, 2-3 часа.

Учитывая курс EUR/USD сервера в keyweb совсем не такие дешевые как могли бы показаться.

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#42

ну дык в чем проблема, обратитесь в поддержку, там адекватные люди, укажите на бока и вам заменят железо...

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
1R
На сайте с 09.07.2008
Offline
126
#43

ситуацию с кейвебом можно охарактеризовать так - "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"...

Цены одни из самых дешёвых и если вы готовы рисковать - это дц для вас)) вообще лучше брать у толковых реселеров, которые за +% к стоимости будут оперативно решать вопросы и смогут хотя бы днс поставить.

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#44
1tizer.ru:
ситуацию с кейвебом можно охарактеризовать так - "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"...
Цены одни из самых дешёвых и если вы готовы рисковать - это дц для вас)) вообще лучше брать у толковых реселеров, которые за +% к стоимости будут оперативно решать вопросы и смогут хотя бы днс поставить.

очень хочется вам дать позитива в репу, но почему-то я не могу...очень точно подмеченное наблюдение, все так и есть, все плачат, а сами тихо молча покупают серваки у того же кивеба, поскольку как ни крути соотношение цены/качества у этой конторы было и остается на очень приличном уровне.

А сейчас выйдут новые тарифы, так вообще хер догонишь, как просвистел мне по-секрету один из менеджеров за 59? можно будет взять машину с 4Гб озу и 1Тб дисков.

Так что пацики, кому чего, а я как был так и остаюсь при своем мнении, чем непонятно какой вдс брать или переплачивать мастер хосту почти в 5 раз, причем не факт что у мастера суммарное качество т.е. сети, каналов, дата центра, серверов лутше и поэтому брать за 100$ непонятный VPS, дык я лутше самолет возму...

кстати, очень хорошее сравнение самолеты... кто из тут .... летает 1-м классом?

да все максимум в эконом классе сидят или вообще на поезде трубят... вот вам и вся политика и споры.

И не говоря уж о том что keyweb выступает просто чисто по серверному хостингу, поэтому естественно сравнивать компанию, которая специализируется на виртуальном хостинге и имет 50к доменов на борту и соответственное количество клиентов с компания которая продает тока сервера...это все равно что сравнивать чл.. с пальцем, вроде форма одна...тока все-равно фиг сравнишь...

Сравните количество выделеных серверов у мастера и кивеба...тогда станет все ясно, у кивеба сейчас больше 6000 клиентских выделных серверов, может .М похвастаться таким же?

AS
На сайте с 21.09.2007
Offline
132
#45
abudda:
ну дык в чем проблема, обратитесь в поддержку, там адекватные люди, укажите на бока и вам заменят железо...

очень адекватные:

про 19% ответ прост


все частные лица, проживающие как в европейском содружестве, так и за его пределами платят цену указанную в тарифах, при этом, для жителей европы в нее включен ндс 19%, а для тех кто живет за пределами ЕС т.е. к примеру Украина, ндс не включается в эту цену, но цена остается та же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий