Картинка для шапки форума

12
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
1132

Требуется нарисовать картинку для скина форума, тематика музыка.

Форум в подписи, нужно переделать картинку с луной на музыкальную тематику, нарисовать к примеру колонки или что либо еще, чтоб нормально вписывалось в общий дизайн форума. Бюджет не большой, 10 баксов.

Конкурс устраивать даже не собираюсь, прошу отписать в теме того, кто возьмется. На этом тему можно будет считать закрытой.

aidesign
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#1

я возьмусь)

кликабельные баннеры/тизеры - быстро и не дорого
[Удален]
#2
ШАНС-ON:
Форум в подписи

Вы профессионал создали такой СТРАШНЫЙ (визуально) форум? 😎

[Удален]
#3

Сделаем качественно и профессионально.

Бесплатно!

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#4
Doktors:
Вы профессионал создали такой СТРАШНЫЙ (визуально) форум?

Это скин, я его не создавал а скачал. Пусть повисит такой, пока более красивого 3D не нашел.

А что реально все очень плохо? Я не скажу что мне очень нравится, но гараздо лучше убожества subSilver :)

ШАНС-ON добавил 02.04.2008 в 23:37

aidesign, картинку сможете взять прямо с сайта, или выслать?

andreylabs, эх, чуть-чуть опередили Вас :) Но если не сильно обременю, попросил бы сделать как вариант, вдруг у Вас получится лучше :).

Все, исполнитель найден.

aidesign
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#5

да картинку(с луной) взял с сайта)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6

aidesign, когда будет готово? Я не тороплю, интересует в первую очередь качество.

[Удален]
#7
ШАНС-ON:
А что реально все очень плохо?

Не сказал бы, что очень плохо, но мягко говоря - некрасиво :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#8
Doktors:
Не сказал бы, что очень плохо, но мягко говоря - некрасиво

Надо будет заценить еще с картинкой, может просто луна там не в тему.

Да, концепция форума в принципе не предполагает общение на нем, выложил музыку, зашел скачал музыку, написал спасибо. Там ни кто как тут сутками сидеть не будет :)

aidesign
На сайте с 29.03.2008
Offline
35
#9
ШАНС-ON:
aidesign, когда будет готово? Я не тороплю, интересует в первую очередь качество.

Вообще, думаю завтра вечером, но если вдруг буду занят, то в выходные точно будет готово.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#10
aidesign:
Вообще, думаю завтра вечером, но если вдруг буду занят, то в выходные точно будет готово.

Я бы завтра хотел закончить, ибо вечером уеду на несколько дней. Давайте если у Вас не будет завтра времени, Вы просто не будете делать работу, чем торопиться, тем более из за мизерной суммы.

Моя вина конечно, что не определился в первом посте по срокам. Извиняюсь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий