Книга Владимира Соловьева "Путин. Путеводитель для неравнодушных"

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#51
Psycho:
Передёргивание и демагогия.

Аналогия полная.

Psycho:
Это для Вас Зубков появился "ниоткуда", а для Путина он вполне себе "откуда".

Соловьёв, да и мы с Вами, не Путин ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#52
pelvis:
надо нажраться с горя - Маша и депутат.

Точно. Повод найден.

P.S. Маша и медвед мне нравится больше

С уважением, Евгений.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#53
Psycho:
Arsh, сгинь отсель, нечистый. Про ясность твоего мышления могу тебе напомнить. А также про любовь переходить на личности в каждой дискуссии.
Не знаю, по крайней мере, "Воскресный вечер" и "К барьеру" представляются мне передачами достаточно смелыми, в которых хватает разных, в том числе не очень лицеприятных идей. Это к разговору о Соловьёве. Главной его ошибкой считаю самопродажу "Моему миру" на мэйл.ру. Остальное - херня-с... Вы говорите, он хорош, потому что другие плохи?.. А почему других хороших нет?.. Жизнь у нас такая - не складывается всё как-то?

Ах, ты мелкий, невоспитанный гаденыш!

(Не вовремя у меня кулер на видеокарте остановился - приходится с задержкой отвечать).

Значит, уясни следующее:

1. Ты - неумён. Поэтому судить о ясности чужого мышления не можешь. Как слепой не может судить о переливах света на росе.

2. Ты - невоспитан. Влез в чужой разговор; получается, что Слава Шестов нуждается в ТВОЕЙ защите? Я бы на его месте обиделся.

3. У тебя дурной вкус - только имея очень сильную вкусовую неразборчивасть можно смотреть ту дрянь, которой ты восхищаешься.

Напоследок: я работал на телевидении и знаю, о чем говорю. А ты - жертва гипноза другой стороны телеэкрана ... со всеми истекающими последствиями.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#54
Arsh:
получается, что Слава Шестов

Я вокруг шеста не кручусь. Не моя это работа. Лучше, когда это делают красивые полногрудые молоденькие леди.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#55

Жаль, я думал, эта описка понравится ;)

[Удален]
#56

Пришла всем arsch и давай стращать...ой, то есть общать.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#57

Тигра, Вы немецкий знаете?

[Удален]
#58

Arsh, давай посрёмся - я не против. :) (сраццо с задницей, вот елки ж)

1. Ты - неумён. Поэтому судить о ясности чужого мышления не можешь. Как слепой не может судить о переливах света на росе.

Судишь по себе? Если так, то да, я не умён. Хотя это ты призывал меня "мыслить эмоциями", говоря о политических манипуляциях, не помнишь?

2. Ты - невоспитан. Влез в чужой разговор; получается, что Слава Шестов нуждается в ТВОЕЙ защите? Я бы на его месте обиделся.

Шевцову много за что можно на меня обижаться, но это не тот случай. Форум есть общение публичное априори, посему просьба не выбрыкиваться. Я не полез к тебе в личку или, тем паче, в аську. Равно как и твой сортир является твоей крепостью.

3. У тебя дурной вкус - только имея очень сильную вкусовую неразборчивасть можно смотреть ту дрянь, которой ты восхищаешься.

О вкусах, как известно, не спорят.

Напоследок: я работал на телевидении и знаю, о чем говорю.

То-то у нас вся журналистика в заднице.

А ты - жертва гипноза другой стороны телеэкрана ... со всеми истекающими последствиями.

Не буду говорить, какого именно события жертва - ты, но явно не очень приятного.

И вообще, забавна, забавна твоя тактика подменять дискуссию по теме разговорами о том, что собеседник "малолетний дипил" и восхвалением себя умного. По теме чо е? Или дальше будем сраццо?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#59

А это - что?

мелкий, невоспитанный гаденыш!
gif psychosux.gif
Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#60
Слава Шевцов:
Я вокруг шеста не кручусь. Не моя это работа. Лучше, когда это делают красивые полногрудые молоденькие леди.

А на аватаре некий дед держится за шест и наверно думает: "стоит ли за 100 баксов позорится?" 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий