Книга Владимира Соловьева "Путин. Путеводитель для неравнодушных"

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#31

Jackyk, да фик с ним, с соловьем. Вот мну гораздо больше интересует биография Shakin Stevens

😎

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#32

Arsh, сгинь отсель, нечистый. Про ясность твоего мышления могу тебе напомнить. А также про любовь переходить на личности в каждой дискуссии. ;)

Не знаю, по крайней мере, "Воскресный вечер" и "К барьеру" представляются мне передачами достаточно смелыми, в которых хватает разных, в том числе не очень лицеприятных идей. Это к разговору о Соловьёве. Главной его ошибкой считаю самопродажу "Моему миру" на мэйл.ру. Остальное - херня-с... Вы говорите, он хорош, потому что другие плохи?.. А почему других хороших нет?.. Жизнь у нас такая - не складывается всё как-то?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#33
Jackyk:
Вот в этом Вы совершенно правы. Именно поэтому мне и странно, что этот аргумент привели Вы, а не, например, я. Потому что, казалось бы, Вашей позиции он только во вред.

У меня в данном случае нет позиции, которую я отстаиваю. Я делюсь прочитанным и собираю информацию. Поэтому склонить чашу весов куда-то не страшно. Поэтому противоречить себе или приводить аргументы во вред - это лишь на пользу. Особенно если не видишь всей картины. Склонив чашу, ты получаешь от "оппонентов", которые на самом деле ярчайшие сторонники, в довесок кучу того, что сам пока не увидел. Поэтому я, например, не делю людей на противников и сторонников. Я делю на тех, кто имеет интересную информацию, и на тех, кто лишь дурачится.

Jackyk:
А может быть, для другого читателя? Который, судя по названию книги, и в начале написания Соловьеву был небезызвестен?

Тоже так думал. Но зачем для этого читателя писать книгу? Ещё в августе 2007 года было понятно, что при прочтении Путиным она ни на что не окажет влияния. Можно предположить, что книга писалась под пиар Медведева. Но про него там ничего нет. Да и тема приемника почти не затронута. Больше в случае Путина ни на что книга уже повлиять не может - он уходит минимум на 4 года. А вот для преемника может быть интересна, как взгляд на расстановку сил со стороны. То есть какие грязные дела за кем стоят и кто через кого лоббирует свои интересы.

Слава Шевцов добавил 02.04.2008 в 19:43

Psycho:
А почему других хороших нет?..

Не все учились с Сурковым в институте или делали такие высококачественные передачи, как Караулов.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#34
Слава Шевцов:
Больше в случае Путина ни на что книга уже повлиять не может - он уходит минимум на 4 года.

Она может повлиять на то, чтобы сам Соловьев никуда не ушел. Ни в какое там пешее эротическое. Кстати, а Вы не забыли, на какой пост уходит господин Президент? По-моему, уходит он не очень далеко.

С уважением, Евгений.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#35
Jackyk:
Она может повлиять на то, чтобы сам Соловьев никуда не ушел. Ни в какое там пешее эротическое. Кстати, а Вы не забыли, на какой пост уходит господин Президент? По-моему, уходит он не очень далеко.

Дата подписывания в печать - 21.12.2007 г. Тогда этого ещё никто не знал...

[Удален]
#36
Слава Шевцов:
Дата подписывания в печать - 21.12.2007 г. Тогда этого ещё никто не знал...

Разговоры про то, что Путин останется шли весь прошлый год. Я думаю, Соловьёв об этом знал больше нашего.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#37
Слава Шевцов:
Тогда этого ещё никто не знал...

Насчет "никто" Вы явно погорячились, имхо.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#38
Psycho:
Разговоры про то, что Путин останется шли весь прошлый год. Я думаю, Соловьёв об этом знал больше нашего.

Все 8 лет. А до этого были ещё года 4, когда говорили о третьем сроке Ельцина.

[Удален]
#39
Слава Шевцов:
Все 8 лет. А до этого были ещё года 4, когда говорили о третьем сроке Ельцина.

Так вот я таки думаю, что в декабре 2007 г. Соловьёву об этом было известно больше, чем нам. ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#40
Psycho:
Так вот я таки думаю, что в декабре 2007 г. Соловьёву об этом было известно больше, чем нам.

С какого это перепугу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий