через какое время после посещения робота сайт появляется в выдаче гугля

1 23
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#21

Насчет коммерческих запросов и песка. Имхо, все это фигня. У меня сайт сидел в песке (причем это 100% был песок, а не другие фильтры) по запросу ~1000 в месяц. При всем желании этот запрос нельзя назвать коммерческим. Да и что такое коммерческий запрос? Не все популярные запросы являются коммерческими. С другой стороны бывают низкочастотные запросы, но при этом один посетитель может принести не одну $1000.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
AX
На сайте с 24.09.2004
Offline
118
#22

Ну коммерческий запрос может быть с Вашей точки зрения, а с точки зрения Гугла нет. Хрен разберёшь.

Вот например картины Да Винчи думаю мало кто предлагает )))) А запрос коммерческий ))), а Гугл в песок его и не закопает может.

А с 1000 запросов по некоммерческому запросу в песок можно увязнуть и по причинам быстрого нарастания линков на себя. Гугл же подозрительный: Ишь ты, 100 штук за день - в песок тебя, а вдруг ты шпиён какой ))))

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#23

alex-xl, сайт который сидел в песке, имел всего около 300 бэклинков набранных более чем за 6 месяцев, так что никакого песка из-за быстрого наращивания ссылок быть не могло. Сайт просто сидел в районе 300 места почти по всем запросам, а потом в один день вылез в десятке везде где только можно было.

AX
На сайте с 24.09.2004
Offline
118
#24

мои поздравления )

Всё, что писал - сугубо личное мнение.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#25

через какое время после посещения робота сайт появляется в выдаче гугля

Свежепроиндексированный документ на сайте не подверженном всяческим фильтрам попадает в выдачу примерно за сутки.

Сам сайт - зависит от качества входящих ссылок.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий