Сайт выпал из индекса, пришел ответ от Платона

123
S
На сайте с 06.06.2007
Offline
13
#11

+1

Таже беда

Контет был 50 на 50 ...два месяца назад вышибло из индекса ...сделали 100% уника ...повторыный запрос ..такой же стандартный ответ.

Возникло подозрение, что рубанули по стуку, так как был подобный выброс еще нескольких сайтов, той же направленности,

все так
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#12

После анализа и классификации страниц Вашего сайта алгоритм принял решение не

включать их в поиск. Это может быть связано с неуникальной информацией,

недостаточной авторитетностью сайта, использованием поискового спама; такое

возможно в случае, когда многие страницы сайта похожи на созданные

автоматически и не предназначенные для чтения пользователями.

это понимать как бан? контент уник - очень странно.

Собираю поисковый трафик
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#13
sb1982:
После анализа и классификации страниц Вашего сайта алгоритм принял решение не
включать их в поиск. Это может быть связано с неуникальной информацией,
недостаточной авторитетностью сайта, использованием поискового спама; такое
возможно в случае, когда многие страницы сайта похожи на созданные
автоматически и не предназначенные для чтения пользователями.

это понимать как бан? контент уник - очень странно.

особенно веселит "недостаточной авторитетностью сайта"

совсем сдурели.... еще можно понять как решение о начале индексаци, но для решения о выкидывании из индекса....

ps - у меня уже 3-й за последние 2 недели...

ps2 - "а судьи - кто?" - роботы😡

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
[Удален]
#14

да это бан, сам такое схватил пару месяцев назад

forfun
На сайте с 31.07.2006
Offline
129
#15

Спасибо, мы постараемся в скором времени определить, по какой причине Ваш сайт

отсутствует в поиске.

Пришел, такой ответ. Интересно, что такое скорое время у Яндекса?🤣

Каталог услуг по настройке сайтов и веб-систем (https://www.nksystems.ru) // Каталог услуг по настройке интернет-рекламы (https://nkads.ru) || {Я.Пробивки (http://tools.promosite.ru/?from=8879)} || Сердитый хостинг за 118р./месяц (https://www.hostland.ru/?r=461d4a2c)
S
На сайте с 06.06.2007
Offline
13
#16
dex:
особенно веселит "недостаточной авторитетностью сайта"
совсем сдурели.... еще можно понять как решение о начале индексаци, но для решения о выкидывании из индекса....

ps - у меня уже 3-й за последние 2 недели...
ps2 - "а судьи - кто?" - роботы😡

Веселит не то слово .... 4 года сайт устраивал ...все и вся потом бах и пшол вон из индекса и из каталога..типа вы тут не стояли ..рожа не той формы.

А судьи есть подозрения добрые конкуренты ..... а дальше ручками ручками ..причем ИЦ не порезали странички исправно качают но в индексе 0

[Удален]
#17

это уже край...

ладно выпадали магазины (типа товары неуникальные) новости (похожи друг на друга)

но сегодня обнаружили форум специализированный выпал... пипец... 5 лет - люди его наполняют про машинку свою - контент 100% уник...

сниму-ка РСЯ со всех выпавших - адсенс, хоть и дает бид в 10 раз ниже - но надо же реагировать-то как-то?

narodd добавил 02.04.2008 в 01:15

нда..- по маске сети ip без разбора банят меня 2 недели уже

да только вот - указанный форум и многое другое не потеряло ничего - в смысле там люди (которые пользуются сайтами) приходят не с яндекса

но обидно - и я как могу "накажу" - пусть и 2-мя копейками эту безумную кампанию:)

ps - простите - наболело:)

[Удален]
#18
dex:

ps2 - "а судьи - кто?" - роботы😡

Очень похоже на то!

Сайт тоже выпал из базы, причем качественный сайт. Как я понимаю, они его вернули после первого письма. И во время апа, когда сайт "заходил" в индекс он снова вывалился. Написал повторно, пришел ответ, что все ок, ждите.

С этого делаю выводы, что судят о сайте роботы..

Если не правильно думаю, поправьте.

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#19

Граждане пострадавшие. Попробуйте выложить в ветке методы продвижения за последние 2-3 месяца.

Глядишь и ключик найдется.;)

ИМХО - яша давно плевал на презумпцию невиновности и внешние факторы. 😡

[Удален]
#20
Lvbnhbq:
Граждане пострадавшие. Попробуйте выложить в ветке методы продвижения за последние 2-3 месяца.
Глядишь и ключик найдется.;)
ИМХО - яша давно плевал на презумпцию невиновности и внешние факторы. 😡

а какая связь продвижения и выпадения??? думаете на внешние плевал? тогда вообще нафик я его корммлю такого деспота (тыщ 40 дерева с меня на РСЯ имеет в месяц? а нас-меня таких должно быть много и у русских принцип выше сытого брюха;) )

по моим сайтам - ни на одном не было продажных ссылок - были на мои же - но с картинками и для юзеров (меня не должно трогать мнение ботов - верно ведь?)

а про указанные форумы - там вообще не продвигалось - делают энтузиасты для себя - отсюда и мое негодование сегодня (обнаружил только)

т.ч не туда шатнуло яшу... как бы себе не навредил (это не угроза от муравья:) )

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий