ClickHost.RU - Услуги, отзывы, вопросы

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
221
#81
Vyatka-Host:
Вот здезь я не сдеружсь,
мне похрен и ты и форум обоссаный твой,
если ты это жив и я тебя не нашёл радуйся,
Я тебе ебло медлено набью,но всё ебало разобью
С Тулы тухлячьи яйца.
Ты чё вова ссышь,м к володе тоже.
Чё Вы ссыте то?

Vyatka-Host добавил 02.05.2008 в 23:52
Вот такой хостинг..............

Это вообще откуда такие тексты? чьё произведение такое?

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#82

Итак, что я хотел бы сказать.

К сожалению с количеством клиентов возрастает, как правило возрастает и количество недовольных. Дело не в том, что все плохо, а в том, что каждый человек личность и каждый требует своего подхода. Хотя многие и любят писать о том, что к каждому клиенту свой подход, но после первых 100 клиентов даже этот человек понимает, что это не так просто...

У нас, как и любой более менее крупной фирмы бывают проблемы, задержки, НО если они действительно по нашей вине, то мы делаем все, чтобы максимально компенсировать и так скажем "загладить" свою вину.

Все ситуации описанные выше неоднозначные. Если конечно выслушивать одну сторону(клиента), то масса и будет думать, что это действительно так. Возможно и стоило поднять всю историю этих проблем и начинать оправдываться, но к сожалению не имею достаточного времени и желания для обоюдного обливания грязью.

Скажу так, если есть какие-то претензии к нам - пишите, обсудим в индивидуальном порядке. Я дам свои комментарии, вы свои, думаю решение найдем. А на публичном форуме смысла чтото обсуждать я не вижу, так как пойдет много комментариев от лиц, чья квалификация останется неизвестной.

Хочу только прокомментировать о посте web-solutions. Я специально поговорил с менеджером в icq(156-523), с админом и техниками, которые занимались этой машиной(и пока занимаются). Вышла действительно неприятная ситуация, когда буквально на машине клиента случилось много непредвиденных и очень неприятных ситуаций. Это и вопрос с ip и с лицензий vz.

Что же касается проблем с сетью, к сожалению мы так и не смогли определить её. Мы её просто не видим от себя, в логах пусто, карту мы меняли и так и не засекли этого момента падения.

Вам я хочу пожелать только удачи и я полностью понимаю причину вашего недовольства и отказа от машины, так как для нового клиента испытать все это не зная нас до заказа - это действительно очень неприятно и Ваши ощущения я могу понять.

В этой теме высказались много людей, и за и против. Выбор в любом случае остается за человеком. Если он посчитает, что довольных больше - придет к нам, посчитает, что негатива достаточно - не пойдет. Но ни я, ни кто-либо из ClickHost.RU никогда не будет скрывать, а тем более врать о каких-то спорных вопросах. Есть проблема, есть факты по проблеме, вот с ними и нужно выступать.

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#83
Если хотите Вы можете узнать что такое Российский суд.

Грозно.

Что сказано, то сказано, я привык отвечать за свои слова и если правда на вашей стороне - докажите её.

[Удален]
#84
Если хотите Вы можете узнать что такое Российский суд.

Я знаю. Самый продажный суд в мире!

llppzz
На сайте с 16.08.2007
Offline
88
#85
Romanion:
Грозно.

Что сказано, то сказано, я привык отвечать за свои слова и если правда на вашей стороне - докажите её.

Пардон, просто хотел уточнить, те Вы признаете что это ваши слова при общении с клиентом ??


Вот здезь я не сдеружсь,
мне похрен и ты и форум обоссаный твой,
если ты это жив и я тебя не нашёл радуйся,
Я тебе ебло медлено набью,но всё ебало разобью
С Тулы тухлячьи яйца.
Ты чё вова ссышь,м к володе тоже.
Чё Вы ссыте то?
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#86

llppzz, это слова "клиента" мне и Роману

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
[Удален]
#87

Ужасная. Тех поддержка VPS лежит уже сутки и не работает и не чего не делается.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#88
Vyatka-Host:

Вы вчера моего партнёра по хостингу довели до того,что его увезли на скорой помощи с сердечным приступом.

Вы хоть иногда думаете?

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#89
Vyatka-Host:

Мы недавно открылись,и поисковики нас уже проиндексировали с первой ссылкой на этот форум,
на пост Романа где он показывает как мы типо ему отписываем по ICQ,согласитесь,это не очень хорошая реклама для нашей компании.

Извините за грубость, но грошь цена Вам, если Вы всё ставите на "форумные рекламы" иначе говоря спам. С другой стороны не будьте найвным, с этого форума серьёзные люди не будут ходить потому, что тут пропиарились...

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#90
Vyatka-Host:
Извините я Вас не понял,
я всего лишь хочу чтобы удалили наш аккуант с этого форума.

Это Вы не поняли, регистрация на форуме - дело добровольное. Возиться с ее удалением никто никогда не будет.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий