ClickHost.RU - Услуги, отзывы, вопросы

S
На сайте с 14.03.2008
Offline
7
#11

Не чего лишнего не имею к clickhost.ru просто хочу выразить свою точку зрения зачем предлагать свои услуги если даже раздел faq сделать не можете?

Кстати он у вас давно типа на реконструкции!!!!

Помойму первый этап услуг это свой сайт удобства навигация и четкая полная информация по предоставляемый услугам, а потом можно в принципе заявлять о себе миру!

Кстати вроде было сказано что более года существуете не ужели за весь год не на копилось хотя бы на аренду офиса?

Уважаемый представитель клик хост все было сказано не обиду но над словами стоит и задуматься!

Удачи в бизнесе!

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#12
Кстати он у вас давно типа на реконструкции!!!!

Вы следите за нами? :)

Он не на реконструкции, в ближайшее время он будет доработан.

Кстати вроде было сказано что более года существуете не ужели за весь год не на копилось хотя бы на аренду офиса?

Офис есть, который прописан на бумаге, но клиентов туда приглашать пока не можем.

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#13

КликХост .... хороший хостинг, что бы вы не говорили. Работаю с ними уже около года. Покупал сервера и покупаю хостинг. Администрация сайта, а в частности Romanion хорошо знает свое дело. Все что вы тут говорите - это просто зависть.

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
P
На сайте с 18.02.2008
Offline
14
pgi
#14

Не знаю, что там было в прошлом у ClickHost но в любом случае, если это "в прошлом" это уже хорошо. Я арендую сервер и очень доволен. Саппорт на высоте. Все проблемы решает и терпеливо отвечает на тупые вопросы новичков, которыми я их закидывал поначалу. Даже оказывает помощь выходящие за рамки их обязанностей (Роман однажды нашел мне в сети необходимый для моих нужд скрипт). В данный момент очень доволен ими и надеюсь, в будущем арендовать еще один/два сервера.

AD
На сайте с 09.10.2006
Offline
81
#15
Romanion:
Я кажется написал 300 доменов, а не клиентов и специально подчеркнул

Да, серия E4xxx . На данный момент является достаточными процессорами для сервера среднего уровня.
Ну посудите сами, где вы хотите быть среди 1-1.5к клиентов на Xeon X54XX с 8Гб буфферизированного ОЗУ и с SAS подсистемой на RAID 5/50E или среди 299 доменов на наших серверах :)

Какой больной разум Вам рассказал, что C2D E4XXX является процессором для сервера среднего уровня? Это начальный эконом класс, даже не средний, где E6XXX с натягом расположены.

Видимо тот же больной разум Вам рассказал и о том, как 1-1.5К клиентов на 54-х ксеонах разместить. 400-500 средних клиентов туда засунуть при загрузке в пике 75% еще можно, но 1.5К это из области научной теории, но никак не практики. Хотя если у Вас хилый C2D E4xxx является достаточным для 300 сайтов, то в целом с такими хостерами как Вы мы скоро прийдем и к такой реальности, когда 1.5 тысячи сайтов на X54 будут пихать.

300 доменов и 300 клиентов - разницы никакой. Какая по сути разница 10 клиентов с 30 сайтами или 300 с 1 сайтом. Да никакой по сути. +- 10-15% нагрузки за счет оптимизации процессов. Хотя мало кто эту оптимизацию делать будет.

Короче говоря, учите матчасть. А лучше - забудьте про хостинг и займитесь чем-то, где овладеете инструментарием и теоретической базой.

AciD_PiG добавил 31.03.2008 в 02:37

Romanion:
По мне регистрация юр. лица не является тем, чем стоит гордиться, это скорее формальность и способность нормально работать и платить налоги, но никак не гарантия чего-либо.

Имеет смысл размещать информацию если имеется нормальный офис, который можно посетить, чего в данный момент мы к сожалению предложить не можем.

Регистрация юр лица, равно как и его данные является показателем легальности деятельности того или иного предприятия. Я как гражданин РФ в любой момент смогу потребовать от юр лица исполнения обязательств по договору, возврата неизрасходованных средств, могу при наличии оснований подать на юр лицо в суд. По юр лицу я могу запросить выписку из ЕГРЮЛ и взять за задницу владельцев бизнеса, если меня попытаются кинуть. Короче много чего могу.

А хостер еще должен иметь лицензию, без наличии которой его деятельность является незаконным предпринимательством и грозит статьей УК РФ.

А если информация скрыта, значит это шарага, которую надо обходить за 100 верст.

Офис в который нельзя прийти не пишут на сайте. Но это не мешает разместить информацию о регистрации компании, ИНН, КПП, ОГРН, номера лицензий. Если этого нет, то значит и разговаривать не о чем.

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#16
Какой больной разум Вам рассказал, что C2D E4XXX является процессором для сервера среднего уровня? Это начальный эконом класс, даже не средний, где E6XXX с натягом расположены.

Видимо тот же больной разум Вам рассказал и о том, как 1-1.5К клиентов на 54-х ксеонах разместить. 400-500 средних клиентов туда засунуть при загрузке в пике 75% еще можно, но 1.5К это из области научной теории, но никак не практики. Хотя если у Вас хилый C2D E4xxx является достаточным для 300 сайтов, то в целом с такими хостерами как Вы мы скоро прийдем и к такой реальности, когда 1.5 тысячи сайтов на X54 будут пихать.

300 доменов и 300 клиентов - разницы никакой. Какая по сути разница 10 клиентов с 30 сайтами или 300 с 1 сайтом. Да никакой по сути. +- 10-15% нагрузки за счет оптимизации процессов. Хотя мало кто эту оптимизацию делать будет.

Короче говоря, учите матчасть. А лучше - забудьте про хостинг и займитесь чем-то, где овладеете инструментарием и теоретической базой.

Я не хочу с Вами спорить, видимо у нас разные взгляды на ведение хостинг-бизнеса.

И то на каких серверах и какое кол-во клиентов размещать дело сугубо наше и в данный момент это максимально удобное и качественное решение.

Видимо Вы считаете себя профессионалом, что же это Ваше право, НО не смейте утверждать, а тем более публично о моем или чьем-либо профессионализме не являясь даже знакомым с этим человеком. Это только показывает Вашу культуру, которая как я вижу либо отсутствует, либо Вы себя возомнили выше других. Кроме того это можно растолковать как оскорбление и за это уже можно отвечать по закону.

Насчет лицензии, то отвечу на территории нашей республики лицензия на предоставление подобных услуг не требуется.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#17

В своё время я был одним из тех, кто активно гонял данного хостера именно за упоминавшуюся здесь акцию по набору клиентов с оплатой на год, их последующему кидку и продаже. Более того, акция сия была явно спланирована и подготовлена, а домен Clickhost.ru куплен незадолго до этого печального проишествия. Нехорошо, однако...

Но!

С тех пор прошло немало времени, тональность хостера явно изменилась, а то, что он по прежнему где-то рядом с хостингом, похоже свидетельствует о серьёзности его намерений в бизнесе. Может многое изменилось, в том числе и мировоззрение? Не ищу оправдавний прошлым проступкам, но...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#18

AciD_PiG, вы гуру хостинга?

AD
На сайте с 09.10.2006
Offline
81
#19

Не надо быть гуру, чтобы знать прописные истины.

По сути то, что я написал выше известно любому, кто даже домой себе комп покупал. И разводить народ на то, что C2D E4XXX за 100 баксов - это нормальный процессор, может только дилетант.

У меня на домашнем компе стоит Core2Quad Q6600 и тот притормаживать умудряется ибо один процессор физически и шина не распределена как на двухпроцессорной машине. Что уж говорить о зарезанном E4XXX, который чуть лучше целерончика.

T9
На сайте с 23.03.2007
Offline
7
#20

зря вы наежаете на ClickHost.RU - отличный хостер, пользуюсь их услугами уже почти пол года(до этого бывало менял хостеров по нескольку раз в месяц), все вопросы решаются быстро благодаря отличному саппорту, если нужно поставить какой доп. модуль, то не возникает ни каких проблем(в отличии от многих других хостеров требующих, то слишком больших денег, то вообще не знающих как это сделать).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий