Я думал, что видел многое..

1 23
[Удален]
#21

Miha Kuzmin (KMY), твой пациент... классический... ;) Все, что отсюда, просто дети по сравнению с ним... 😎

Хотя, ИМХО, перцу просто сперма на остатки мозгов надавила... ему б дивчину реальную, которая из него всю эту блажь высос... пардон, выеб... тьфу... короче избавит его... :) сразу б и трусы надел... и штаны... :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#22

Scaramush, ,бугагага 😂

Миша, возвращайся на работу 😂

[Удален]
#23

Предлагаю скинуться ему на переезд в Шотландию.... Быть может, его хоть там человеком считать будут? :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#24

Мдя-я-я ...

Ну, в принципе, ничего страшного в том, что он ходит с голым задом и в юбке, не было бы, но его суждения о жизни, сексе и прочем, подталкивают к мысли, что у человека, возможно, расстроенная психика. Я недавно читал статейку про гениев, так среди них большинство - сумасшедшие, с точки зрения современной психиатрии.

Ему бы в Америке жить. Проблем бы было гораздо меньше - тут всем до звезды во что ты одет и какие у тебя взгляды на жизнь, а вот за любую дискриминацию быстро можно в тюрму загреметь, если штрафом не отделаешься.

P.S. Я тут когда первый раз мужика в магазине увидел, одетого в женский костюм, и выбирающего блузки и колготки, тоже стоял как осел с раскрытым ртом :D, правда недолго - мозгов хватило рот закрыть. :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий