Поддержим Сербию и международное право? :-)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#101
Grabber:
И почему надо быть лидером, чтобы просто выразить свое мнение? У нас свобода слова.

У нас свобода слова и свобода критики этого слова. Помните об этом.

Grabber:
Не вижу ничего предосудительного в теме.
Наоборот, такое количесвто злобных отзывов наводит на странные мысли. Как будто люди бесятся от того, что простой человек, недостоин что-то говорить и выражать свое мнение.

Даже если вдруг это и так, то почему бы и нет? Таковы люди. Такова их природа и воспитание. В этом нет ничего плохого. Да и злобных отзывов не припомню. Или предложение заняться своим подъездом вместо того, чтобы тратить соразмерную энергию на уговаривание развешивать банеры, - это злобная критика?

Grabber:
Или тут столько людей куплены американскими спецслужбами?

Вас ещё "купленные американскими спецслужбами" модераторы не побанили за 50 клонов, рекламирующих iskalo и ойлфорумы? 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#102
Или тут столько людей куплены американскими спецслужбами?

Не все же самарские хлеборобы, засирающие инет, с медалью уг и комплексами относительно волосатых ручек натовцев и заговора мировой закулисы...

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#103
Alexxx3:
Умно.
Конечно, лучше ничего не делать. Быть максималистом удобнее.

Я с этим постоянно сталкиваюсь в жизни. Люди палец о палец не хотят ударить, чтобы улучшить жизнь. Например на мозги покапать чиновникам разными акциями. Обычная отмазка: "Да ну, это смешно. Ничего не поможет". А ведь помогает!!! Проверено. Общественное мнение все-таки штука хорошая.

ЗЫ. Тут много украинцев на форуме. Подозреваю, что им до фени эта ситуация. Но россиянам надеюсь не до фени.

а причом тут вабще россияне то? Если сербам самим по большому счету Косово нахрен не сдалось, то мы то чего туда лезть будем... ну влезем - потом сами ж вопить начнете на тему с какого хрена влезли... типа как раньше на тему афганистана...

если сербам так уж нужно косово, то пусть отваевывают сами... в конце концов, им не запрещено покупать у нас оружие... Но они ж сами ничего не делают!

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#104
Alexxx3:
Всё обсуждение прошло достаточно спокойно, без митингов и демонстраций.
Grabber:
Alexxx3 никого за собой не собирался вести.

Я никак не могу понять, нежелание увидеть разницу между выражением мнения и призывами к политически-окрашенным действиям происходят от упрямства или от глупости? Разница очевидна всем, кто хоть чуток поразмыслит.

Grabber:
У нас свобода слова.

У вас - может быть. Здесь - ни разу.

Grabber:
Можно было просто игнорировать тему, и она за день ушла бы в архивы.

Именно так я и попытался поступить. Но ТС не устроила такая перспектива и он сегодня пришел ее апать.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий