Поддержим Сербию и международное право? :-)

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#91

Калинин, Поделись базой пресс релизов.

Baaa
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#92

Тем временем случайно увидел похожую надпись в анкоре на сайте http://www.fishki.net в самом вверху сайта (см. атач)

Только вот ведет она на сайт по продажам футболок :) Продвигают, что ли по этому слову? :)

Не знаю давно ли эта надпись там)) обратил внимание только сегодня :)

jpg 11sas.jpg
Я думаю, значит я существую...муравьи не думают, значит не существуют
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#93

Solmyr, вот: /ru/forum/comment/3064802 :)

Калинин добавил 28.03.2008 в 16:09

Alexxx3, не относитесь к жизни со звериной серьезностью. (с) Н.В.Тимофеев-Ресовский.

В частности - не относитесь со звериной серьезностью к международному праву. И вообще - к праву, даже если оно есть Ваша профессия.

В реале (а не в интернетовских баннерах), Ваше право действует в 10% случаев. В остальных 90% действует освященное десятками тысячелетий нашей пост-обезьяньей истории право сильного.

И - сразу - не думайте, что международное протягивание руки помощи приближает век безъобезьянизма. Ничего подобного. Актами самопожертвования (вплоть до самосожжения) Золотой Век Всеобщего Гуманизма не приблизишь. Увы.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#94

................ стерто...........

[Удален]
#95
Solmyr:
................ стерто...........

Гм... И я ведь видел этот пост. Но никому не скажу. ;)

A3
На сайте с 18.05.2006
Offline
24
#96

У меня мысля тоже сработала сразу - повесить на один свой сайтец баннер, сгенерить по этому поводу прессуху и раскидать по базе пресс-релизов. Сербам пофик, а мне - бэки.

Кстати, если все-таки так кто-то сможет сделать (ибо у меня нет ни базы пресс-релизов, ни возможностей сайт сделать), то я буду только ЗА.

Никаких от меня претензий по поводу авторских прав на баннеры не будет! :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#97

Alexxx3, хватит. Я не стал мешать вашему "гражданскому отжЫгу" на выходных, но вы становитесь навязчивы. Поэтому возьмусь разъяснить вам наше отношение к политически-озабоченным мемберам. Здесь форум. Площадка для обсуждения, а не для митингов и демонстраций. Вам следует уловить разницу между обсуждением событий и политическими акциями, вроде вашей. Последние мы не только не приветствуем, но и не допускаем их наличия на форуме. Здесь много людей с разными взглядами и если начнутся демонстрации, контр-демонстрации и прочие прогулки с флагами, форум превратится в помойку, вроде вашего телевидения. Посему эта тема будет скоро удалена.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
A3
На сайте с 18.05.2006
Offline
24
#98

Lupus, Вам не кажется, что это Вы слишком озабочены чем-то? Не, серьезно. Всё обсуждение прошло достаточно спокойно, без митингов и демонстраций. Достаточно спокойно, местами весело, с юмором. А в последних постах (и в моем, в частности) вообще перешло немного в коммерческий уклон небольшой. А об этом все темы тут почти...

Ругани-то нет. К чему собственно такой запал у вас негативный?

ЗЫ. Вы в какой стране живете, кстати?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#99
Alexxx3:


Кстати, если все-таки так кто-то сможет сделать (ибо у меня нет ни базы пресс-релизов, ни возможностей сайт сделать), то я буду только ЗА.

Замечательная фраза. Напомнило анекдот начала 90-х:

- мужик, дай закурить, а то у меня ни спичек, ни сигарет нету.

- блин, а хоть что-то у тебя есть?

-есть, конечно...губы! 😂

Zikam.RU добавил 30.03.2008 в 13:21

Alexxx3, извиняюсь за вопрос, но...чем Вы по жизни занимаетесь? И каких успехов достигли? Ибо, мое железобетонное имхо, чтобы вести за собой людей, нужно хоть что-то из себя представлять!

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#100
Zikam.RU:
Замечательная фраза. Напомнило анекдот начала 90-х:
- мужик, дай закурить, а то у меня ни спичек, ни сигарет нету.
- блин, а хоть что-то у тебя есть?
-есть, конечно...губы! 😂

Zikam.RU добавил 30.03.2008 в 13:21
Alexxx3, извиняюсь за вопрос, но...чем Вы по жизни занимаетесь? И каких успехов достигли? Ибо, мое железобетонное имхо, чтобы вести за собой людей, нужно хоть что-то из себя представлять!

имхо, Alexxx3 никого за собой не собирался вести. И от Вас он ничего не просил и за собой не тянул.

И почему надо быть лидером, чтобы просто выразить свое мнение? У нас свобода слова.

Не вижу ничего предосудительного в теме.

Наоборот, такое количесвто злобных отзывов наводит на странные мысли. Как будто люди бесятся от того, что простой человек, недостоин что-то говорить и выражать свое мнение. Или тут столько людей куплены американскими спецслужбами?

Можно было просто игнорировать тему, и она за день ушла бы в архивы.

Grabber добавил 30.03.2008 в 14:32

Lupus:
Alexxx3, хватит. Я не стал мешать вашему "гражданскому отжЫгу" на выходных, но вы становитесь навязчивы. Поэтому возьмусь разъяснить вам наше отношение к политически-озабоченным мемберам. Здесь форум. Площадка для обсуждения, а не для митингов и демонстраций. Вам следует уловить разницу между обсуждением событий и политическими акциями, вроде вашей. Последние мы не только не приветствуем, но и не допускаем их наличия на форуме. Здесь много людей с разными взглядами и если начнутся демонстрации, контр-демонстрации и прочие прогулки с флагами, форум превратится в помойку, вроде вашего телевидения. Посему эта тема будет скоро удалена.

А удалять, думаю, не надо. Можно просто закрыть.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий