Менты ...

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#11

maroccanez, Вы бы что-нибудь экзотическое... :) У Вас ник такой интересный: марокканец...

Вот еще вспомнил. Когда в Штатах стажировался, рассказали прикольный случай. Одна российская дама, нелегальная эмигрантка, мчалась на арендованной машине в гости к друзьям.

Её на мотоцикле догнала женщина-полицейский, остановила, проверила документы (какие-то документы "нелегалам" всё же выдают) и говорит:

- Вы совершили три нарушения: ехали с превышением скорости, не пристягувшись и в наушниках. За какое нарушение предпочитаете заплатить штраф? За все три взять - не имею права. Выбирайте. Как женщина женщине, советую заплатить за ремни, это дешевле всего. :)

- ...

Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#12

Скока раз убеждался: нет плохих национальностей, нет плохих профессий - есть плохие люди, посему тема, имхо, бред....(сорри)

ps: по теме: пару раз был пи??;н дубинкой, пару раз был провожаем до дома на ментовской машине.. х.з на кого попадешь.

pps: случай из жизни: в бытность мою студеном забрали нас как понятых.. потом сидели ждали машну которая нас должна была отвезти обратно, разговаривали со следоками, у них у всех ноуты стоят.. оказывается свои.. на свои деньги куплены(другой вопрос откуда деньги:) ) но сам факт!

ну и в догонку: недавно залезли в машину, скомуниздили магнитолу.. общался с ментами - вполне себе адеватные и нормальные люди..

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#13
Snake:
нет плохих профессий - есть плохие люди

Правильно. Только амбалами преимущественно работают здоровяки, учеными - умники и так далее...

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#14

Так мало хорошего слышу и вижу о ментах.

Наши хотябы не стреляют тебе в спину электрошоком. Хотя, это только потому что его у них нет. А так бы наверника развлекались в скучные будние дни, стреляя электрошоком по бомжам.

У меня двое знакомых, дебилы и моральные уроды. Угадайте на кого они пошли. Но есть и пару замечательных дяденег милиционеров. В целом везде по разному. Теория клонирования не подтверждается.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#15

Был и в американском обезьяннике, и в российском и в австрийском. Самый гнусный - австрийский. ))) Как из Кафки. Наци. Тупые. И злые. ))

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#16
tematika:
У меня двое знакомых, дебилы и моральные уроды.

Везет же некоторым. А у меня таких нет. В лучшем случае дураки попадаются. 🚬

tematika:
Угадайте на кого они пошли учится...

На спамеров? 😮

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#17

о ментовской или гаишной (фома тогда была одного цвета и пошива)) солидарности..

При перезде из города России в Украину, наша дорога лежала через Одесскую область, в частности через "седьмой километр" :)... вобщем остановились мы там ненадолго.

Оказалось, что там была стоянка, на которую заставляли ставить машины местные менты (или гаишники) - дабы те не стояли у обочины и стоянка не простаивала.

Мы ехали на ВАЗ 2102 стареньком и потёртом... Остановились на обочине (топливыный бак был помятый, и машины стала косо) а завестить не можем)) Подъезжает к нам шестерка с местными ментами... спрашиват у отца документы (мой отец был быший мент, только вышел на пенсию, но всё равно в дороге рубашку с погонами всё таки повесил возле стекла помогала не раз ;)), надо ставить наше "авто" на стоянку.... Отец им говорит мол мы через 15 минут отъедем. Мент ему мол по человечески - ну ты типа сам понимаешь тут нас гоняют самих - так что машину всё равно придётся поставить на стоянку. Далее была ещё одна неудачная попытка завестить.

Мы начали толкать наше авто :) безуспешно так как съхали почти на траву, в двоём с отцом мы бы не справились.. если бы не милицейская солидарность :)

Их Главный который разговаривал с нами, махнул и тут как по мгновению полосатой палочки из их шестёрки вышли лбы... и во главе с их главным ментом, буквально высторельнули наше дитя советского автопрома с обочны :)) Но настоянку всё стать пришлось)

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#18

Вот ещё. Давно прочитал, сейчас вспомнил. С "Цитат".

"Вечером на улице начал застёгивать куртку и впалился. Заподозрив по резким движениям неладное ночная стража выросла передо мной недвижными тенями и велела остановиться:

- Чё под курткой?

Мне сеё вопрос показался довольно странным и потому, прикуривая сигарету, в голову пришло ответить только правду:

- Я.

Первый вытащил рацию и решил обратиться к Высшему Разуму:

- Заря! Двенадцатый! У нас тут немец. О_о

- Терпила что ли или бухой?

- Да нет, вроде - Изучая мои глаза ответил мент.

- Да идёт он тогда в х(...) - ответила рация и отключилась.

Мент почесал под фуражкой, долго думал шевеля губами и наконец выдал:

- Битте!

- Данке шон - ответил я, довясь от смеха и ушёл.

До сих пор думаю, как всё-таки клёва что (...) сразу в посольство не позвонили".

Ист.: DarkRider, 2007-09-25 http://bash.org.ru/quote/392199

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#19
Дима:
Unlock, просто негатива и так хватает.

Поддерживаю, - достало уже: "менты плохие", менты это часть НАШЕГО народа...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#20
Lupus:
Это верно. По разному. Даже длительность работы у них отличается. Один через несколько лет уходит, а другой остается до пенсии.

Поскольку это был ответ на пост, в котором, условно говоря, говорилось о наличии "хороших и плохих" ментов в одном наряде, то вот мне стало интересно: подразумевается, что из них до пенсии останется какой?

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий