Автопрогон по 12000 каталогам в Allsubmitter 5.0 за 4$

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#91

ТС, в аське не отвечаете, спрошу здесь, когда же будет прогнан мой сайт? Сначала было сообщение о том, что сайт прогнан. Увидел по мылу, что пришло 40 писем всего, причем большинство из них пишет "Установите ответную ссылку", "Предупреждение об удалении", "Ваш аккаунт удален".

Было обещано заново прогнать сайт, и молчок. Несмотря на попытки связаться в аське прогон так и не был выполнен. ЖИРНЫЙ МИНУС, не советую работать с этим пионером. 😡

Y
На сайте с 22.01.2008
Offline
54
#92

оплата по факту или сразу? или предоплата? или 50% на 50% ? :)

Free-lance: yTko (free-lance.ru/users/yTko/) Это мой brute (http://kocou.ytko.mybrute.com). А где твой?
Andrey_A
На сайте с 09.02.2008
Offline
151
#93
yTko:
оплата по факту или сразу? или предоплата? или 50% на 50% ? :)

Оплата сразу!

Andrey_A добавил 06.10.2008 в 18:19

newseditor:
ТС, в аське не отвечаете, спрошу здесь, когда же будет прогнан мой сайт? Сначала было сообщение о том, что сайт прогнан. Увидел по мылу, что пришло 40 писем всего, причем большинство из них пишет "Установите ответную ссылку", "Предупреждение об удалении", "Ваш аккаунт удален".

Было обещано заново прогнать сайт, и молчок. Несмотря на попытки связаться в аське прогон так и не был выполнен. ЖИРНЫЙ МИНУС, не советую работать с этим пионером. 😡

Здравствуйте!

ICQ у меня что то плохо работать стала, c вашим заказом так получилось (СЕГОДНЯ ОН БУДЕТ ПРОГНАН 100%)

C Уважением.

Сателлиты ENG,RU по очень низким ценам (/ru/forum/874161) Не дорогой отличный хостинг для WordPress (https://billing.lite-host.in/aff.php?aff=659) Интернет магазины для SAPE (/ru/forum/930794)
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#94

Прогнал один сайт у Andrey_A. Работой доволен, через час уже был результат. 657 писем на ящике.

SF
На сайте с 07.10.2007
Offline
9
#95

заказывал прогон партии сайтов. В среднем 600-650 писем. Ждем результатов по показателям.

Andrey_A
На сайте с 09.02.2008
Offline
151
#96
newseditor:
ТС, в аське не отвечаете, спрошу здесь, когда же будет прогнан мой сайт? Сначала было сообщение о том, что сайт прогнан. Увидел по мылу, что пришло 40 писем всего, причем большинство из них пишет "Установите ответную ссылку", "Предупреждение об удалении", "Ваш аккаунт удален".

Было обещано заново прогнать сайт, и молчок. Несмотря на попытки связаться в аське прогон так и не был выполнен. ЖИРНЫЙ МИНУС, не советую работать с этим пионером. 😡

Извините за задержку с прогоном, тогда свет электрики отключили в процессе прогона вашего сайта.

Cейчас сайт прогнан, отчет выслал вам в ICQ.

С уважением.

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#97

Детские отговорки. В какую аську отчет был отправлен? Я ничего не получал.

P.S. Все оказалось гораздо хуже. ТС потерял мой готовый проект, и вместо того, чтобы честно признаться и получить его снова, прогнал сайт со своими самодеятельными заголовками и описаниями, которые никуда не годятся. Вместо прогона получил черт знает что. Выводы делайте сами.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#98

newseditor, Ну все-таки прогнал-)) Andrey_A, Сейчас собирался сделать заявку, но вот после newseditor, уже как-то стремно, не в смысле потери 4$, а так как придется еще идти класть на кошель, а я много не держу, только поделу скидываю. Andrey_A, Актуально еще предложение?

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
Andrey_A
На сайте с 09.02.2008
Offline
151
#99
netUfo:
newseditor, Ну все-таки прогнал-)) Andrey_A, Сейчас собирался сделать заявку, но вот после newseditor, уже как-то стремно, не в смысле потери 4$, а так как придется еще идти класть на кошель, а я много не держу, только поделу скидываю. Andrey_A, Актуально еще предложение?

Актуально!

NetSky
На сайте с 05.04.2008
Offline
104
#100

Заказал прогон :-) на мыло упало 650 писем .. ждёмс результатов .. Всё быстро оперативно .. Бум работать дальше

Адаптация верстки сайта под мобильные устройства. .Скорая помощь для ваших сайтов- Wordpress, DLE, Joomla, Drupal

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий