Продам домен ( дорого )

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#41

Sebastano Perero, вопрос с доменами поднимался не один десяток раз - это к вопросу откуда флуд.

Поясню: большинство таких тем создаются, чтобы набить цену/узнать рыночную стоимость.

Отсюда негатив и.т.д.

Насчет 10к за пол года - думаю, если Вы умеете это делать, то Вы их сможете поднять и на другом домене. Поэтому лично я также считаю что Вы набиваете цену/узнаете стоимость.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#42
Sebastano Perero:
Просил же - не флудерасить

А вот хотим - и будем флудерастить до посинения. Вы на форуме, привыкайте. Я бы посмотрел на этот домен с другой стороны: вот представьте, вы обычный человек и вам нужен домен для продажи adult-контента. И что? Побежите смотреть предложения у домейнеров? Ну преставьте что пошли смотреть, что вот вы придумали такое доменное имя и случайно наткнулись на эту тему с предложением, в которой ТС оценивает такой домен 10к$. Захотите ли вы купить это? Конечно же нет. Вы просто плюнете в его сторону и спокойно придумаете другое имя и регнете за 250 р.

p.s. Это я о том, что цену нужно ломить за нормальные имена.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#43
rmikel:
спокойно придумаете другое имя и регнете за 250 р.

Нормальный человек пойдет и регнет домен за 6$

Потом наймет дизайнера и сделает дизайн за 500$

Потом попросит программера написать нормальный движок за 1000$

Наймёт фотографа и моделей на 5000$ и сделает нереальный контент.

Наймёт студента, который этот контент зальет на сайт за 300$

Наймёт оптимизатора за 3000$ который продвинет сайт в поисковиках.

А на оставшиеся 194$ сходит в сауну и расслабится как следует.

В итоге за 10к получит не лажовую страницу без контента, а мощный проект.

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#44
art11:
Наймёт фотографа и моделей на 5000$ и сделает нереальный контент.

Перебор. Только контент с синюшными подзаборками.

P2
На сайте с 25.05.2006
Offline
108
#45

Дайте уж и мне поофтопить :), раз пошла такая болтовня:

А чем мобильный контент отличается от "обычного"? Только форматом (типа переконвертил - и готов доп. бизнес :) ) или и само содержание тоже другое - типа спец-гимнастические-позы чтобы на мелкие экраны влезал? :)

C
На сайте с 08.03.2008
Offline
6
#46

Как бы то нибыло зависит от проделаной работы по всем направлениям (уникальный контекст, оптимизация.., ну перечислять не буду - сами знаете) но цена домена должна быть сопастовима с ценой прочего, если кто то в состоянии потратить такие же деньги на остальное, и будет видеть в етом смысл (!!!) - может и купит, но я сомневаюсь..

bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#47

Кстати, если уж так оценивать домены, можно предположить стоимость supermegapuperadult.mobi это конечно 1 000 000$ и не центом меньше, так как если сделать там самый крутой адалт портал - то именно столько вы получите за пол года ☝

[Удален]
#48

Да мне тут тоже на днях за 41novostu312.com.net предлагали 100к $ я отказался!

Sebastano Perero
На сайте с 02.09.2006
Offline
176
#49
chaykidze:
Я о том что кто то говорил что вы знаете что делаете, следовательно был результат.
Насколько я понимаю результатом в данном вопросе является продажа домена, так вот и говорю покажите доказательства вашей "выгодной" продажи домена.

З.Ы. ниче личного мол там подозреваб или еще что то, просто интересно реально ли ето :)

Да как бы я домен ещё не продал )))

Какие доказательства нужны и чего ?

Моих прежних продаж ? Дык я и за 300 долларов домен продавал, и за 5к. Два года назад партнёрку продал за 33к евро.

Только какое отношение это имеет к данной продаже ? )

Sebastano Perero добавил 12.03.2008 в 18:37

art11:
Нормальный человек пойдет и регнет домен за 6$
Потом наймет дизайнера и сделает дизайн за 500$
Потом попросит программера написать нормальный движок за 1000$
Наймёт фотографа и моделей на 5000$ и сделает нереальный контент.
Наймёт студента, который этот контент зальет на сайт за 300$
Наймёт оптимизатора за 3000$ который продвинет сайт в поисковиках.

А на оставшиеся 194$ сходит в сауну и расслабится как следует.

В итоге за 10к получит не лажовую страницу без контента, а мощный проект.

Я вообще то 6 или 7 лет занимаюсь сьёмками и продажей адалт контента. Дык как профи в этом вопросе могу ответственно заявить - этот бизнес план в топку. Вместе с автором ) Бред сивой кобылы.

Продаю недвижимость в Праге (http://investpraga.ru/) и сдаю квартиры в Праге посуточно (http://angel006.com) .
[Удален]
#50

mail bot v 1.0,

mail bot v 1.0:
Да мне тут тоже на днях за 41novostu312.com.net предлагали 100к $ я отказался

100 рублей или 100к копеек? никчемный вроде домен и без контента? или желаемое за действительное принимаем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий