Продам домен ( дорого )

Sebastano Perero
На сайте с 02.09.2006
Offline
176
#11
motoman:
Успокойте нас, скажите что вы шутите :)

10к долларов. Никаких шуток.

Мне год назад 5к предлагали - я отказался. Счас вот решил продать в связи с тем, что мы купили тот же домен в зоне eu . Кстати, не по себестоимости, а на Седо.

Я вообще не пойму, с чего такой ажиотаж и негатив ? Я свой домен могу продавать за сколько хочу ) хоть за миллион. 🚬

Продаю недвижимость в Праге (http://investpraga.ru/) и сдаю квартиры в Праге посуточно (http://angel006.com) .
[Удален]
#12
Sebastano Perero:

Мне год назад 5к предлагали - я отказался.

Это Вы погорячились.

Sebastano Perero:

Я вообще не пойму, с чего такой ажиотаж и негатив ? Я свой домен могу продавать за сколько хочу ) хоть за миллион. 🚬

Ога. А народ вправе не покупать. Хоть за миллион. :)

Sebastano Perero
На сайте с 02.09.2006
Offline
176
#13

Ну и я об этом. Хочу - миллион ставлю, хочу, всего 10к )))

А то развели бодягу ... Особенно камменты к репе жгут ) пишите есчё, я то же вас люблю )

MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#14

Неплохой домен, но не выдающийся. Показатели средние:

Average CPC: $0.66 (at a maximum CPC of $2.94)
Estimated clicks per day: 344 - 384 (at a daily budget of $310.00)

Думаю, прошлогоднее предложение - потолок. Предложите прежнему покупателю, раз был заинтересован, или на форуме адалт-мастеров. Заинтересовать покупателя одним именем домена за подобную сумму не представляется реальным (тем более состоящим из двух слов, не самых популярных в сочетании и в зоне .mobi). Траффика на нём нет, очевидно. Проект же можно сделать на любом домене, сами знаете.

Для адалт-сайтов понятие "домен" девальвировано из-за того, что подобных проектов - как саранчи. Регают полный шлак, траффик покупается, так что значение имени домена, соответствующее поисковому запросу домена там невысоко. Текста на сайтах почти нет, в поисковиках они не продвигаются. Смысл покупать дорогой домен? За подобные деньги можно настряпать сотню сайтов, купив для них сотню доменов.

Считаю, вам очень везло с прошлогодним предложением. У меня есть почти идентичный по показателям двухсловный домен в зоне .mobi, но в три раза более высокой стоимостью клика, - предложений по нему я не получал. Есть Erot*org, адалт-четырёхбуквенник в gTLD, то же самое, хотя цена намного ниже. Не знаю, с чего вы так оптимистичны в ожиданиях.

Sole Media (http://solemedia.ru) Publishing.
Sebastano Perero
На сайте с 02.09.2006
Offline
176
#15

Я предложил на форумах адалт вебмастеров. Есть первые отклики. Торгуемся.

Домен под мобильного контент провайдера. Так что надо найти своего покупателя. Тем более того, который за ценой не постоит )

P.S. Psycho, мне предлагали за домен www.nevest.net 80к недавно. Я отказался. То же погорячился ? )))

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#16
Psycho, мне предлагали за домен www.nevest.net 80к недавно. Я отказался. То же погорячился ? )))

80k -чего? Рублей или USВ ?

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#17
Sebastano Perero:
Я предложил на форумах адалт вебмастеров. Есть первые отклики. Торгуемся.
Домен под мобильного контент провайдера. Так что надо найти своего покупателя. Тем более того, который за ценой не постоит )

P.S. Psycho, мне предлагали за домен www.nevest.net 80к недавно. Я отказался. То же погорячился ? )))

имхо да..... (а 80к чего?)

P.S. в не зависимости отвалюты погорячились..

Sebastano Perero
На сайте с 02.09.2006
Offline
176
#18
aeromouse:
80k -чего? Рублей или USВ ?

Долларов )

Я забыл как рубли выглядят то ...

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#19
Sebastano Perero:
Долларов )
Я забыл как рубли выглядят то ...

топик в юмор

update: ваши домены более презентабельны, чем недавно засвеченй бренд всех времен и народов mucrosoft, но всему есть разумный предел.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#20
_VOLDEMAR_:
топик в юмор

Ага, в черный 😆

80k)))

Sebastano Perero у роллс-ройса твоего резину на летнюю сменить надо? Так решил домен продать? ;)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий