Лора Буш по случаю 8 Марта призвала защитить права женщин Беларуси

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#31
Евген:
Lupus, а ты как считаешь?

Я знаю, что у меня деть болел две недели. Но даже при самой высокой температуре ни секунды не стоял вопрос о том, чтобы положить его в больницу. Потому, что слишком хорошо знаем условия наших больниц. Про роддома с одним туалетом на этаж вообще говорить неохота. Как и про 100-200 баксов зарплаты у медиков.

pauk:
Так, помню, сказал нам один американец, когда приезжал в наш институт.

Он к тебе в котельную заходил это сказать? :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#32

Lupus, а разве у вас нет платных больниц с более хорошим обслуживанием? А точнее, платных палат в тех же самых больницах.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#33
Dervish:
а разве у вас нет платных больниц с более хорошим обслуживанием?

Ликвидированы. Ибо нефик.

Dervish:
А точнее, платных палат в тех же самых больницах.

Недавно были. Единственное отличие от бесплатных - одно-два места в палате. Все остальное идентично. Теперь нет и этого. Хотя, не исключаю, что в отдельных больницах и сохранились.

В детских же больницах нет ни педагогов ни психологов. Точнее, в штатах есть какие-то дробные ставки, но они отданы кому-то из персонала, не имеющего к этой деятельности никакого отношения. Зато есть санитарки со стобаксовой ставкой и словарным запасом в тридцать слов.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#34
pauk:
Знала ли эта самая Лора за сутки до "выступления"

Я сильно сомневаюсь, что у Лоры Буш мозг работает продуктивнее, чем мозг курицы. Но я с ней не общался, не общаюсь и общаться не собираюсь.

:)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#35
Lupus:
Недавно были. Единственное отличие от бесплатных - одно-два места в палате. Все остальное идентично. Теперь нет и этого. Хотя, не исключаю, что в отдельных больницах и сохранились.

В России наоборот, исчезают бесплатные. :( Несмотря на "одну из совершеннейших страховых систем мира". Бесплатные - в отдельных больницах.

ЗЫ. Самое интересное, что уровень знаний советского врача выше чем у американского. :) Просто вот такое отношение. У нас, за редким исключением, обычный врач имеет доход ниже среднего. В США же доктор - чуть ли не элита.

Hi!
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#36

В начале 90-х жил в коммуналке, и была у меня соседка одна. Незамужняя, детей нет. И все пеклась она за права угнетенных женщин. Как то раз прихожу 8 марта домой и спрашиваю, дескать, ну и как вам равноправие от Розы Люксембург. И ее понесло. Вы мужики поработили женщин, женщина должна с вами вровень работать, а потом готовить еду, убираться дома, воспитывать детей. А вы ничего не делаете, только работаете, жрете и спите. Я говорю, что, мол, все зависит наверное от уклада, как кто договорился. Она свое гнет. Я говорю, а вас то кто угнетает? А она: за других до слез обидно.

Наверное и Лора из того же теста замучена.

пс: а то, что женщины морально в 7 раз толстокожее мужчин в плане стрессов, не считово.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#37
pelvis:
а то, что женщины морально в 7 раз толстокожее мужчин в плане стрессов

У люси нервы из титана с вольфрамом.50%на50%. Стопудово.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#38
6666:
нервы из титана с вольфрамом.50%на50%

Подозреваю еще наличие молибдена и ванадия.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#39
pauk:
уровень знаний советского врача

Советские давно на пенсиях. Теперь новая генерация, из которой на двести баксов согласны далеко не лучшие.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#40
Lupus:
Советские давно на пенсиях.

Я имел ввиду заканчивающие мединститут в СССР. Конец 80-х. Вполне не на пенсии.

Lupus:
Теперь новая генерация, из которой на двести баксов согласны далеко не лучшие.

Как раз хороший спец и не пойдёт на 200 баксов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий