Лора Буш по случаю 8 Марта призвала защитить права женщин Беларуси

1 234 5
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#21
DrJeans:
Так это ж, они ж свои, славяне - братья на век, а те буржуины корыстные!

Есть хорошая фраза на эту тему: "Избавь меня, господи от друзей, а от врагов я сам избавлюсь". :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#22
BUFO:
У меня тройка в школе была и то худо-бедно глобус юзаю

такой?

😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23
BUFO:
Кто верит?

Lor верит.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#24
BUFO:
Интересно, они там географию в школе совсем не изучают? У меня тройка в школе была и то худо-бедно глобус юзаю

Ну, глобус может и юзаешь, но "части света" как географический термин по-английски имеет другой смысл. По-русски это

Части света - регионы суши Земли, включающие материки или их крупные части вместе с близлежащими островами. Деление суши на части света сложилось исторически и отличается от деления на материки

По-английски это словосочетание имеет совсем другой смысл и может употребляться относительно страны, города итд.

Так что смеетесь над своей безграмотностью.

:D :D :D

:)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#25
BUFO:
Интересно, они там географию в школе совсем не изучают? У меня тройка в школе была и то худо-бедно глобус юзаю

У них только глобусы США продаются. :)

pauk добавил 10.03.2008 в 11:21

Lupus:
Про злобных американцев только по лу-тв слышно и от "потреотов" расейских.

Всё остальное куплено.

pauk добавил 10.03.2008 в 11:23

6666:
Части света - регионы суши Земли, включающие материки или их крупные части вместе с близлежащими островами. Деление суши на части света сложилось исторически и отличается от деления на материки
6666:
По-английски это словосочетание имеет совсем другой смысл и может употребляться относительно страны, города итд.

Да ничего страшного. Вот, Виктор Степанович тоже говорил.

Россия это континент.
Hi!
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#26

pauk, так сложно понять, что:

1. По-русски "часть света" это достаточно четкий географический термин

2. По-английски "часть света" не является географическим термином.

непотси тупак, %юзернейм%, он убивает клетки мозга

?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#27

6666, а в Белоруссии проблемы с правами женщин и детей? ну если оставить части света в покое..

Lupus, а ты как считаешь?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#28

Евген, да ты себе не представляешь, насколько мне посрать на права женщин, стариков, детей и пидростков во всех странах, континентах, частях света, странах и регионах, полесьях, болотах, весях, автономных округах, штатах, провинциях, микрорайонах и планетарных системах.

Но когда люди смеются над чужой безграмотностью, не понимая, что смеются над своей собственной, то меня это радует и придает заряд бодрой упячки и позитива.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#29
6666:
Но когда люди смеются над чужой безграмотностью, не понимая, что смеются над своей собственной, то меня это радует и придает заряд бодрой упячки и позитива.

Ладно, не будем выяснять, нарушаются ли права женщин в этих странах, не будем выяснять, что означает "часть света" у них и у нас...

Интересно другое.

Знала ли эта самая Лора за сутки до "выступления" о наличии в мире (его части) таких стран, как Беларусь и Мьянма? :D Про Кубу, возможно, слышала. Скорее всего, что-то типа "Куба - столица Москвы". Так, помню, сказал нам один американец, когда приезжал в наш институт.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#30
Евген:
а в Белоруссии проблемы с правами женщин и детей?

да нет никаких проблем.

В первом посте гон чистой воды, это ж и так понятно.

Проблемы с правами тут у всех, без полового и возрастного разделения.

Скоро будет построен коммунизм в отдельно взятой части света. 😂

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий