Народные сайты

1 234
P
На сайте с 24.02.2008
Offline
9
#31

На народных сайтах можно ставить партнерки. Правда насколько это будет оправданно?

[Удален]
#32
poteryashk:
Правда насколько это будет оправданно?

А что тут может быть не поравданно? Вы думаете что посетителей всё-таки будет отпугивать приставка .narod в домене сайта?

Я думаю, что разницы нет. Если сайт, конечно не похож на чёрную дыру, то посетитель увидев партнёрский баннер по теме в большинстве случаев перейдёт по нему.

1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#33
ИМХО:
Ну главная сложность, насколько я знаю, там не предоставляют PHP и MySQL. Как следствие, отваливается возможность заработать на биржах ссылок и контекстной рекламе. Интернет-магазин тоже не сделаешь.

вы отстали от сапы :) имеются там народные сайты, имеются. каким образом не ведаю, встречал перед выходными несколько. если еще поймаю, запалю, чтобы не быть голословным :)

Не тупить на серче. Купить ссылок. Перезвонить Садовскому. Покупаю постоянно ссылки по теме недвижимости за рубежом, gps навигация и слежение.
[Удален]
#34
1410:
вы отстали от сапы :) имеются там народные сайты, имеются. каким образом не ведаю, встречал перед выходными несколько. если еще поймаю, запалю, чтобы не быть голословным :)

Не поймали пока?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#35
ADK:
Не поймали пока?

На сапе, это пока тестируют, до дела пока не дошло, что 1410 видел не знаю.

Зайдите к ним на форум, там есть отдельная ветка по этому вопросу.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий