Это сладкое слово ха... "за отзыв". Обсудим?

[Удален]
#91
bukvofil:
Угу... Делать свои сайтики, которые пока будут приносить копейки, но потом больше, больше...

А за копейки писать быстро надоедает, потому что писать - это Вам не баннеры клепать. Творческая и очень трудная работа. :)

cудя по некоторым постам, писать совсем не трудно, трудно - не писать :) или по крайней мере писать только по сути и без личных оскорблений 🚬

Вы удивитесь, но каждый начинал с копеечных заказов. и ничего в них страшного нет, если у человека есть способности - копеечными буду только самые первые заказы.

а против клонов просто введите правило - за отзывы могут просить (и отзывы могут оставлять) только форумчане с регистрацией на форуме минимум 6 месяцев. за нарушение предупреждать и отзывы удалять. клоны ради отзывов уйдут сами по себе

P.S. к сведению оставившего мне в репке свою анонимку - свои красные кирпичи в репу я подписываю

[Удален]
#92

Lenok2, но склепать путЁвый баннер действительно гораздо проще, нежели сделать хороший текст...;)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#93
Lenok2:
еще предложение - сделать что-то типа площадки молодняка :)
все темы с работами за отзывы переносить в один подраздел, пусть там тусуются охотники за отзывами и новички. очень скоро новички поймут, что находятся в какой-то не слишком престижной группе, которая не настроена на заработок денег. Поняв это, попытаются как можно быстрее перейти в группу взрослых, работающих за деньги.
в остальных разделах запретить предлагать работу за отзыв и просить работу за отзыв

Опоздали...:)

Такое предложенеи уже было:

/ru/forum/comment/2995565

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
[Удален]
#94
spermint:
Lenok2, но склепать путЁвый баннер действительно гораздо проще, нежели сделать хороший текст...;)

ну давайте попробуем - делаем по одному баннеру и пишем по одному тексту - покажите, насколько проще сделать баннер 🚬

если склепать картинку - наверное, проще... а если стараться сделать баннер рекламой сайта, а не картинкой... мне лично текст проще написать (если, конечно, тема мне знакома)

на досуге посчитайте, сколько тем с предложением статей за отзыв (рерайт, копирайтинг и т.д.) и сколько с педложением баннеров за отзыв. по моим прикидкам - 8 к 1 в пользу текстов. думаете, все берутся за трудную работу - написание текстов, а легкую - баннеры - делать не желают за отзывы? :)

Lenok2 добавил 17.03.2008 в 18:12

Torero:
Опоздали...:)
Такое предложенеи уже было:

/ru/forum/comment/2995565

нда, не прочитала внимательно всю тему, каюсь :)

но если одна и та же мысль пришла в голову уже двоим - может, не такая бредовая мысль? 🚬

[Удален]
#95

Lenok2, читайте меня внимательно, и вам воздастся (с)непомнюХто :)

Имеется ввиду написание нормального текста VS клепка приличного баннера. Но никак не написание нечитабельной каки, извините за грубость, против оформления отвратительной на вид открытки из страны переполненных ПТУ...

[Удален]
#96
spermint:
Lenok2, читайте меня внимательно, и вам воздастся (с)непомнюХто :)
Имеется ввиду написание нормального текста VS клепка приличного баннера. Но никак не написание нечитабельной каки, извините за грубость, против оформления отвратительной на вид открытки из страны переполненных ПТУ...

так ведь нормальный баннер не клепается...

а создается, как и нормальный текст

cравниваете желтое с длинным

[Удален]
#97
Lenok2:
так ведь нормальный баннер не клепается...
а создается, как и нормальный текст

cравниваете желтое с длинным

Проблема склепать действительно хороший баннер из хорошего уникального клипарта

?

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#98
Lenok2:
на досуге посчитайте, сколько тем с предложением статей за отзыв (рерайт, копирайтинг и т.д.) и сколько с педложением баннеров за отзыв. по моим прикидкам - 8 к 1 в пользу текстов. думаете, все берутся за трудную работу - написание текстов, а легкую - баннеры - делать не желают за отзывы?

Так буквам в школе всех обучают(в отличие от банеров), даже оценки ставят, вот и пишут по принципу: хоть на троечку, да накопирайтю:). Отсюда и статистика.

[Удален]
#99

Torero, 100%, плюс еще Фотошоп и Иллюстратор куда сложнее Ворда или того же Блокнота... :)

[Удален]
#100
spermint:
Проблема склепать действительно хороший баннер из хорошего уникального клипарта
?

для хорошего баннера клипарт не берется, все ручками, все авторское (кроме бесплатных шрифтов) 🚬

и баннер - не картинка, повторюсь, баннер - это реклама. и только потом картинка

но спорить дальше смысла не вижу, потому что спорят те, кто ни одного баннера "не склепал" на своем веку 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий