Как москали впаривают гарным хлопцам троянов

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#11

tester999, когда писем от юзеров приходит по несколько сотен в день, имхо, реакция на бредовые предложения/замечания/сочинения/угрозы/прочая может быть двух видов - или сразу в корзину, или сперва пошутить - а потом в корзину :)

Какбе seo форум (http://www.seoforum.ru/)
tester999
На сайте с 21.10.2004
Offline
149
#12

Насколько я понял из поста, г-н AiK уделил этому письму довольно много времени. Так что "пошутить - потом в корзину" не тот случай.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#13

и мне лично кажется, что средний IT в/на Украине по уровню российскому не уступает.

Не понял при чём тут уровень IT? Я просто поприкалывался над названием антивируса. Для меня словосочетание "национальный антивирус" звучит примерно так же, как и "чернила для восьмого класса" © :)


AiK, с вежливостью ИМХО у Вас небольшой напряг

Ага. Только на вопрос в стиле "В чём проблема?" я ответил, наверное, самым мягким образом.

Вообще многие письма составлены так, как-будто автор сделал мне отдолжение, установив бар. У меня почему-то прямо противоположный взгляд - я ж денег за его использование не беру. Собственно и в лицензии об этом написано.

raine
На сайте с 25.05.2004
Offline
131
#14
Ага. Только на вопрос в стиле "В чём проблема?" я ответил, наверное, самым мягким образом.

а чем вопрос-то не нравится? В обращении к Вам, была подробно описана ситуация (проблема?), и задан нормальный вопрос. Или Вы предпочитаете обращения по ФИО, шепотом и на коленях? А вот судя по Вашему ответу, уважением к пользователям Вы явно не обременены. Типа идите дальше оббивайте пороги, проблемы индейца... ну и дальше по тексту.

То что срабатывает антивир – факт. Почему бы в проблеме не разобраться? Про общественность: как говорят, то что у Вас мания преследования, это не значит что за Вами действительно не следят. Вопросы по этой теме поднимались, это однозначно. Вот только давно они поднимались, не получилось у меня линков отыскать. Ну думаю это не проблема, т.к. Вы должны помнить эти темы. Ну и сопоставьте 2 факта: подозрения (не спорю, вполне возможно что неоправданные) и срабатывание антивируса, получается вполне нормальная реакция – обращение к разработчикам. То что было написано письмо (причем письмо аргументированное), а не сразу же снесен бар, доказывает что продукт востребован и человек заинтересован в использовании Вашего продукта. А то что Вы таким образом относитесь к своим пользователям, выставляет Вас в дурном свете. Ну а если это было проявления чувства юмора, то оно (чувство) у Вас действительно очень тонкое.

P.S. ай-ай-ай, антивирус «национальный», вот смеху та. Avatar, рецепт испытанный, аль тоже в юморе тренируемся?

Ace
На сайте с 07.07.2003
Offline
119
Ace
#15

raine, чим би москаль не тішився...

AiK, а Вам осталось только пошутить "он наверное с таким названием только украинские вирусы ловит"

UaMaster - 10 лет опыта в онлайн-продвижении в России (http://uamaster.ru) и Украине (http://uamaster.com). Интернет-агентство №1 по уровню удовлетворенности клиентов в Украине. Ведение рекламы в Яндекс.Директ без комиссии.
spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#16
с таким названием только украинские вирусы ловит

не ловит, а пишет :)

G
На сайте с 13.05.2003
Offline
35
#17
поприкалывался над названием антивируса

а я по тексту вижу, что прикалывались Вы на д "неудалым" юзером.

Авторский SEO контент от 10$/2000 знаков С моих слов записано верно и мною прочитано
[Удален]
#18

Короче, господа Glob, raine, tester999 и пр. (вроде всех перечислил). Когда юзеру обьясняют культурно - что проблема в его антивирусе, это нормально. Но когда он потом начинает угрожать "мнением общественности" (то есть совершает офигенную глупость), то AiK при этом еще очень мягко поступил. А мог и на весь инет ославить.

raine
На сайте с 25.05.2004
Offline
131
#19

можно ли считать данное объяснение культурным? Ответ у каждого будет свой, ну и соответственна реакция человека, получившего такой ответ. А забота про других пользователей (мало ли что может быть, зашивание заразы в файлы, к сожалению, сейчас не редкость) карается "прославлением на весь инет"?? Я понимаю что кто-то может быть знаком (лично, заочно) с AiK, и поэтому быть уверенным в ошибке антивируса, ну а кто-то видит сообщение что файл заражен, пишет в службу поддержки, в ответ получает откровенный стеб. Какой должна быть реакция?

[Удален]
#20

raine, в ответ написано:

Так что рекомендую поинтересоваться у разработчиков антивируса в чём у них проблема. У российских антивирусов проблем нет
Так какая должна быть реакция, просветите ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий