Sape - фильтр на дубль слова. Нужно ли ?

12
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
1059
Если честно меня утомили массовые потуги рекламодателей которые пытаются пропихивать объявления в формате "кондиционер, лучший кондиционер, симпатичный кондиционер у нас"

Прекрасно знаю что от данного топика вряд ли что то изменится , но может все же Администрация задумается ?

Итого.

Был бы интересен фильтр который запрещал в объявлении дубль слова
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#1

в сад. всех в сад.

для недооптимизаторов любящих генераторы -есть превосходная кнопка "отправить в BL"

всеравно пользы от них нет - ссылки как правило покупают самые дешевые

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#2

broken, Проще что бы фильтр включенный мною их удалял чем в БЛ заносить вручную.

Ко мне ежедневно приходит около 80 обьявлений на разные домены с дубль словами

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#3

Поддержу Deni, при больших суточных поступлениях заявок, в ручную очень утомительно фильтровать

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#4

Три раза посмотрел на дату поста. Есть такой фильтр. А вот оставшиеся в системе говнотексты - тоже есть :)

Так что новых таких не вонзить, а старые - не принимать :)

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#5

Ank, Где Вы его видели?

Скриншотом показать можете?

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#6

пробую прилепить картинку

jpg skrin.jpg
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#7

Ank, Вы собственно о чем ?

Я говорю про фильтр дубль слов со стороны вебмастера

Вот пример 2 минутной давности

вы пробовали купить dvd фильмы dvd

Ничего не фильтруется и у вебмастеров нет возможности фильтрации иначе чем глазами

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#8

Я так понял, Ank имел ввиду что Сапа уже фильтрует такие тексты ссылок в самом зародыше. Остались только те, что были внесены в систему ранее. Если эти сайты отправить в блек-лиск, по идее, новых спамных уже не будет

Дизайн сайтов + готовые макеты на продажу (от 35wmz) (/ru/forum/840033)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#9

Snowman, Думаю Вы не правы.........

Сапа должна фильтровать и тот фильтр как я понимаю стоит уже много много месяцев.....

Вот только дубль слова идут именно с новых рекламодателей.

Либо фильтр не пашет , либо его как то обходят

Вот сейчас приплыло

Ароматный чай: зерна кофе - пеле и Желтый чай и черный чай

как я писал Выше - ко мне в сутки приходит около 80 обьявлений с дубль словами. Все это по определению не могут быть тексты несколько месячной давности

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#10

Ну вы бы сами попробовали сначала ;) я вот взял приведенный вами анкор

Ароматный чай: зерна кофе - пеле и Желтый чай и черный чай

и попытался его добавить в проект - Сапа не пустила (позвольте не заморачиваться со скринами ;) поверьте на слово)

Я против вашей идеи ничего не имею - сам выгребаю тонны мусорных анкоров, и тоже задолбался. Но Сапа, похоже, имеет свое видение решения проблемы. Если этот фильтр обходят - интересно как?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий