Что такое с рейтингом list.mail.ru?

S
На сайте с 26.05.2005
Offline
26
364

Замечаю частенько, что счетчик сабжа то считает посетителей, то ничего не считает (подолгу цифры одни и те же). Это сервис такое глюченный? Тогда вопрос, в каких рейтингах выгодно учавствовать (кроме ливинтернет и рамблер топ100) в плане хорошей статистики и привода посетителей с рейтинга?

Курсы иностранных языков (http://www.delta-ic.net/rus/foreignlanguages)
B
На сайте с 17.04.2005
Offline
4
#1

Если Ваш сайт предоставляет какие-либо услуги можно еще и в Rambler TopShop рейтинге!

PROMOC - Оптимизация и раскрутка Вашего бизнеса в Интернете - Раскрутка сайта, оптимизация сайта, продвижение сайта в поисковых системах - заказать раскрутку сайта. (http://www.promoc.com.ru/)
S
На сайте с 26.05.2005
Offline
26
#2
Как писал bestranger
Если Ваш сайт предоставляет какие-либо услуги можно еще и в Rambler TopShop рейтинге!

Насколько я помню, чтобы был толк от рамблеровских счетчиков для сайта, нужна посещаемость от тысячи хостов в день. Или что-то изменилось?

B
На сайте с 17.04.2005
Offline
4
#3
Как писал Super


Насколько я помню, чтобы был толк от рамблеровских счетчиков для сайта, нужна посещаемость от тысячи хостов в день. Или что-то изменилось?

В зависимости от темы сайта, а в общем "ДА" - нужна посещаемость!:)

S
На сайте с 04.03.2005
Offline
11
#4

кстати да...вообще то ли мэил перегружен...толи сервис глючить стал у них...но статистика стала выдаваться хуже :(

PHP → for web!
S
На сайте с 26.05.2005
Offline
26
#5

Да вот жешь. Я хочу от них избавиться, ищу альтернативу. Прошли те времена, когда list.mail.ru планку держал на уровне. А собственно, он ее только один раз и поднимал со дня своего создания...

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#6

Из каталогов/рейтингов рулят Яка, каталог Апорта, Рамблер Топ100 и каталог Мыла.

По Рамблеру проверил - траф сильно зависит от рубрики. Был в одной рубрике - вообще трафа не было. Зарегистрился в другой, и при той же посещаемости траф в несколько раз увеличился. Хотя всё равно копейки.

Реально рулит только Яка 😎

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий