Sape - не пора ли вести расчет в рублях?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#61
Deni:
Вы сути вообще не понимаете

Я все понимаю, в сапе в качестве оптимизаторов и вебмастеров зареганы и жители Украины, и жители РБ, и жители многих других стран.

И если они не знают курса рубля, по отношению к баксу или своей валюте, то это не их проблемы и это не должно им мешать продвигать русскоязычные сайты, точно так же и мне, не зная украинского и курса гринвны, продвигать киевских клиентов.

Deni:
Контрольный вопрос в голову - свои сбережения Вы тоже храните в баксах ?

Я их храню в рублях, но если бы я жил в Украине и хранил деньги в рублях, был бы, скорее всего, похож на идиота. Так что сравнение не корректное.

Если цена ссылки измеряется в WMZ, стоимость ссылки понятна всем, в рублях - не уверен что все сразу разберутся.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#62
Как быть

перевести на язык гипермаркета. счас регнусь на бирже копирайтеров и дам реффссылку.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#63
ШАНС-ON:
Я их храню в рублях, но если бы я жил в Украине и хранил деньги в рублях, был бы, скорее всего, похож на идиота.

Плох тот Украинец которые не мечтает стать москалем :)

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#64

на самом деле спор пустой. как есть -так есть и менять не надо.

а то поменяем на рубли, а как подскочит бакс до 45 рублей...и чего? снова сапу переводить с рублей на wmz ? :)

проблема только одна -валюта расчетов, нестабильна и падает в данный момент. если бы росла -поверьте..вопросов бы небыло.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#65

Кстати, в сапе есть буржуеязычные проекты и площадки.

Интересно, как обернется эта тема завтра, если бакс вырастет на 2 рубля 😂

[Удален]
#66
broken:

проблема только одна -валюта расчетов, нестабильна и падает в данный момент. если бы росла -поверьте..вопросов бы небыло.

Так подымайте периодически цены, можно это приурачивать к пересчетам ТИЦ, чтоб не так покупателей это напрягало.

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#67
ШАНС-ON:
если бакс вырастет на 2 рубля

завтра врятли, но если до апреля не начнет подниматься то уже никогда не начнет

Hell is empty and all the devils are here.
[Удален]
#68

darkdw, Сорос, неужели ты?!

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#69
VipRaskrutka:
Так подымайте периодически цены, можно это приурачивать к пересчетам ТИЦ, чтоб не так покупателей это напрягало.

цены повышать -зло. я вот как О никогда не подтвержадю поднятые цены -очень редко.

статистики после апдейтов нету.. откуда я знаю - упал тиц или поднялся..а может ПР обнулился...хз. может В - злыдень и после падения тица поднял цену в 2 раза.

следить хорошо когда одна площадки и 300 ссылок... а не когда площадок много и на каждой больше 1000

broken добавил 03.03.2008 в 19:40

кстати. может лучше в сапе сделать статистику параметров площадок? до апа и после чтобы показывалось?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#70

Украина вот, задолжала за газ 600 млн американских баксо-рублей, давайте нац валютой пусть заплатит, гривнами.

Разговоры о смене платежной валюты в сапе, как минимум - утопические.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий