Учу продвигать статьями

S
На сайте с 18.12.2007
Offline
4
#51

Консультацию получил. Райтинг и размещение статей заказал. :)

S
На сайте с 29.04.2007
Offline
65
#52

Получил ответы на все свои вопросы, плюс 234sha указал на мои ошибки.

Консультацией очень доволен,

Большое спасибо!

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#53

Всем спасибо за отзывы. готов продолжить консультации.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
andrec
На сайте с 07.02.2007
Offline
22
#54

Консультацией вполне доволен, этих денег она стоит однозначно. Беседовали больше часа, Алексей был готов и дальше консультировать, но актуальные вопросы закончились. Рекомендую - консультация полезна не только новичкам, лично мне беседа помогла разрушить некоторые неправильно сложившиеся стереотипы.

A
На сайте с 03.01.2007
Offline
113
#55

Проконсультировался, все доступно объяснили и ответили на вопросы. Большое спасибо!

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#56

Про консультировался у ТС, консультацией очень доволен.

Беседа получилась очень живой и была похожа, скорее не не консультацию, а на беседу с профи, несмотря на опыт и знание вопроса, легко отвечает на простые и порой дурацкие вопросы. На все вопросы отвечал исчерпывающе, если я что-то не понимал то повторял и объяснял еще раз.

Отлично разбирается в теме, подсказал много приемов о которых не упоминается нигде (по крайней мере я не нашел), благодаря которым можно сэкономить деньги и время.

Рассказал о некторых важных тонкостях и при размещении ссылок и статей и выборе площадок для размещения.

Подробно объяснил о внутренних факторах влияющих на ранжирование.

В результате консультация сэкономила мне деньги, которые мог потратить на методы принесшие небольшую пользу и время, потраченное на изучение материалов по повышению эффективности методов оптимизации, а также у меня сложилась целостная картинка по оптимизации. И то и другое оцениваю в сумму стократ большую чем заплатил за консультацию.

Рекомендую всем, новичек найдет для себя тут много нового и интересного и сможет сэкономить массу времени и денег, профи же сможет обменяться опытом с достойным и возможно узнать какие - то интересные для себя факты.

ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#57

Проконсультировался у Алексея и остался очень доволен.

Действительно, у человека есть чем поделиться.

Консультация продлилась больше часа, Алексей подошел ответственно к нашей беседе и дал мне развернутые ответы на все интересующие вопросы.

Курсы SEO (http://topexpert.pro/seo-kurs.html) - учебный центр ТопЭксперт
M
На сайте с 19.04.2005
Offline
94
mvo
#58

Консультацией остался доволен. Все доходчиво, с тонкостями и обоснованно.

Приступаю к работе.

WebLiner
На сайте с 21.07.2007
Offline
87
#59

Пообщался с ТС. Узнал много полезного, посмотрел на свои ошибки. Очень доволен. Непременно продолжу. Спасибо.

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов
bleff
На сайте с 30.08.2007
Offline
24
#60

Консультировался у ТС по вопросам статей. Так же говорили о seo в целом. Очень доволен. Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий