Футбол заканчивается... Чей чемп сильнее Росси или Украины

[Удален]
#61

Mikhael, вернитесь на предыдущую страницу, я там правил.

M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
#62
Как писал wolf
Нашёл!

Ну так все-равно Динамо выше всех!!!!

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#63

Ну, вот, я ж говорил, в посвежевшем рейтинге, и Локомотив, и ЦСКА, и Спартак заткнули Шахтер за пояс. Д-К висит немного выше, судя по всему, за прежние заслуги шести-семилетней давности.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#64
Ну так все-равно Динамо выше всех!!!!

О! Тезисы-то изменились... :)

M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
#65
Как писал wolf
Ну, вот, я ж говорил, в посвежевшем рейтинге, и Локомотив, и ЦСКА, и Спартак заткнули Шахтер за пояс.

Незанаю, незнаю, Шахтер чемп выиграл, посмотрим коефициент Украины не сильно и маленький, скоро таблица обновится и все может быть....

[Удален]
#66

Mikhael, готовьте веревку и мыло. Вдруг он выше дк будет ? :)

Если не ошибаюсь, коэффициент украины - 1.

M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
#67
Как писал wolf
Д-К висит немного выше, судя по всему, за прежние заслуги шести-семилетней давности.

Вобще-то если вы понимаете концепцию, во всех рейтингах УЕФА учитываются заслуги пяти лет. Тогда(5 лет назад) в Динамо уже даже Реброва небыло....

M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
#68
Как писал KMY
Если не ошибаюсь, коэффициент украины - 1

Я тоже не совсем знаю сколько Шахтеру очков добавят, там помоему из текущего коефициента страны что-то выщитывают....

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#69
Как писал Mikhael
а теперь попробуй найти русский клуб выше Динамо или даже Шахтера?

Лучше вы попробуйте посмотреть на дату обновления этой таблицы. Потом обратите внимание на название домена и подумайте, почему таблицу перестали обновлять.=) Заодно вспомните бездарный слив "Динамо" К, "Днепра" и "Шахтера" в матчах с "великими" клубами "Партизан", "Вильяреал" и "Алкмаар". И напоследок поищите в обновленном рейтинге клубов украинскую команду выше ЦСКА.;)

P.S. Удачи вам. Лобановские и Шевченки раз в столетие рождаются.=)

[Удален]
#70

А никто и не спорит, что дк неплохая команда (жаль, что времена байер-дк ушли :( ). Просто говорить, что она лучше тех же кляч - это неправильно. Так же можно сказать, что локомотив или те же кони круче дк (про мясо я молчу). Вот если бы они хотя бы постоянно друг с другом играли (или в одном турнире) - это да.

p.s. по поводу обьединения чемпов - это нереально. Во-первых, будет грызня, откуда сколько брать. Во-вторых, украина лишится больше команд, а это тоже зря.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий