Футбол заканчивается... Чей чемп сильнее Росси или Украины

[Удален]
#31

В курсе, но "динамо самое сильное", шахтеру оно наверное проиграло из-за пеналя и гола Паркса под огромным вопросам.

Короче, склифосовский, кроме своего "самого сильного", давай подкрепленное фактами, а не своей оценкой, мнение, что дело обстоит не так как я пытаюсь показать. По таблице я тебе показал. Ты про еврокубки начал говорить - пришлось тебя носом в таблицы тыкнуть (ибо ты похоже просто не знал про их существование). Так давай цифры какие-нибудь, примеры. А не "огромный вопрос".

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#32

Так, человек про олигархов завел разговор. Давай. А Суркисы и Ахмедов - это хто? Чемпионат Украины, как отмечают сами игроки, играющие теперь в России, действительно уступает российскому...

Что Вам еще надо?

А Динамо и Шахтер показывают стабильные результаты в еврокубках как раз потому, что тратятся там колоссальные деньги на игроков...

Тот же Шахтер - Агахова, Срна, Марика... И так весь состав можно назвать... Сколько он стоил?

Так что давайте лучше помолчим....

Кузьменков Андрей
M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
#33

Что-ж прийдется как русский говорить: вобщето в футболе не только цифры все рашают, но ты наверное это-го не знал, да ты вообще недалекий человек... да кто-же ты... Да короче ты не шаришь 🙅 🙅 🙅

[Удален]
#34

guru, тебя наверное олигарх прикупил, не иначе. И гол Паркса - стопудово он. А кто купил победу цска в кубке уефа - Абрамович, наверное. И еще он же, скорее всего, оплатил спартаку большее количество полученных в еврокубках очков (то есть то, что он обогнал "сильнейшее киевское динамо").

Короче, guru, не спорь с клоунами. Знаешь, есть на совспорте чудик, "Иван". Тоже большой фанат динамо (правда московского). И закидоны у него те же: "динамо сильнее всех, динамо вперед !" 🍻

M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
#35

guru, блин да я уже 40 раз говорю, что чемп действительно сильнее, я про лидеров ибо они определяют сейчас силу комманды. Коэффициены УЕФА слышали такое, даже таблицами там светили люди.

А насчет денег я бы тоже помолчал. Это у нас на игроков бешеные суммы трататься? Может только Матузалэм за 7 лимонов претягивает и это все... А у вас??? Да только Нихат больше 15 лимонов, ой даже 19.5 черт... Так у кого там олигархи?????

M
На сайте с 09.04.2005
Offline
8
#36

Ну и в завершении темы: хотите ли вы соиденять наши чемпы, что-то много разговоров по этому поводу сейчас. Мой ответ: НЕТ.

B
На сайте с 04.02.2004
Offline
12
#37

"Ну и в завершении темы: хотите ли вы соиденять наши чемпы, что-то много разговоров по этому поводу сейчас. Мой ответ: НЕТ."

Логично. :D

ID
На сайте с 02.09.2004
Offline
106
#38

Вот это вечное нытье: "А у вас олигархи..." напоминает мне анекдот: "Вот был бы у меня голос, я бы не хуже этого оперного певца арии пел!". А применительно к нашей беседе можно продолжить мысль: "Вот были бы вы такие же бедные как мы, тогда бы и посмотрели" :D

По поводу объединения чемпионатов... Может, лет десять назад это и было бы интересно, а теперь, после того, как украинский безнадежно отстал, ответ один - НЕТ.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#39
Илличевец в прошлом году в кубке УЕФА играл...

"Играл, но не угдал ни одной буквы" (С) "Поле Чудес" :D

У нас тоже "самобытный" "Терек" играл, и что с того?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#40
Всегда вы росияне себя выше всего считаете...

Зачем нам это? Это вам почему-то нужно и важно считать себя выше именно россиян. Комплексы, наверное :)

А главный показатель этого - еврокубки...

Ну и кто там из ваших, кроме Динамо К, отличился?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий