SEO-Новосибирск

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#11

В общем ни хорошо ни плохо. Кто зарабатывал тот и сейчас зарабатывает, а кто не смог, тот забил на всю оптимизацию и интернет маркетинг и пошел работать по специальности.

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
CL
На сайте с 28.12.2004
Offline
8
#12
zaara:
Оптимизаторские конторы в Новосибе есть и кстати многие сайта по САМЫМ (САМЫМ, САМЫМ) денежным запросам держаться на первых местах именно ими, просто это не афишируется.

так чего же они тут не проявились? хотя... в таком разделе такую ветку найти... - болт. эт надо вдруг решить поискать новосиб по форуму...

а юзеров по городу искать - болт. сам пробовал.

эти ваши "тили-тили" нас совсем не "трали-вали" ... (с) мой
Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#13

Они тут появляются, просто не отмечаю город. Кстати акция продолжается - запостись если ты из Новосиба.

G
На сайте с 20.11.2003
Offline
89
#14

В Новосибирске есть потенциальный рынок - но он узкий, как и в других регионах, в силу специфики распределения пользователей и-нета.

1. Фирмы с какой-то уникальной продукцией (услугами), которая будет продаваться не только здесь, но и центральном регионе.

2. Большинство фирм, имеющих сайты. Так как эти сайты "никакие", то просто приведение их к нормальному состоянию (текст, тэги...) уже хватит, чтобы они приводили местную аудиторию. Но бюджет конечно мизерный.

3. "Крутни", которые деньги не считают, и для которых топ - лишний повод показать свою крутизну (о продажах и не говорю).

А так намного выгоднее гонять контекстую рекламу с геотаргеттингом.

Большинство моих клиентов - из Москвы, вот и сам уже чемоданы собираю ;)

G
На сайте с 20.11.2003
Offline
89
#15

Да, кстати, еще один контингент: те, кто планирует расширяться и переводить бизнес в Москву.

Недавно одному моему местному клиенту сделал неплохой трафик - и он уже офис в Москве ищет ;)

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#16

Аналогично у меня все клиенты москвичи.

CL
На сайте с 28.12.2004
Offline
8
#17
Generator:
Большинство моих клиентов - из Москвы, вот и сам уже чемоданы собираю ;)

также фрилансером переезжаешь?

G
На сайте с 20.11.2003
Offline
89
#18
также фрилансером переезжаешь?

Не совсем.

Свою фирму делаю (Н-ск + Москва)

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#19

Маладцааааа

B
На сайте с 13.11.2002
Offline
89
#20

как интересно почитать про родной город... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий