Биржа сателлитов: продать\купить сателлит

1 234
DenF
На сайте с 08.02.2008
Offline
7
#31

Биржей доволен. Народ приходит покупает, добавляет свои сателлиты (на днях снял первый зароботок в этой системе😎)

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#32
DenF:
Биржей доволен. Народ приходит покупает, добавляет свои сателлиты (на днях снял первый зароботок в этой системе)

Спасибо. Рады сотрудничеству.

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#33
zaka4ek:
Socionics, Мы не добавляем сателлиты, сателлиты продают их разработчики. Мы являемся связующим звеном между продавцом и покупателем. Мы гарантируем, что сателлиты которые куплены в нашем магазине удаляются сразу после покупки и больше не продаются. То, что продавец будет продавать свои работы еще где-то мы к сожалению гарантировать не можем.

Тогда может систему рейтинга введете, чтобы было ясно, что продавец надежный.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#34

Socionics, Есть топ продавцов из него видно, кто сколько товаров продал. Плюс для каждого продавца можно оставлять отзывы, читайте их и все будет ясно. Но хочу сказать, что на вкус и цвет фломастеры разные. Если кому то понравился сателлит, то найдется человек, которого он не устроит. Поэтому, что бы другие имели какое то представление о продавце оставляйте объективные отзывы. Так же хочу заметить, что перед покупкой можно связаться с продавцом и узнать о товаре более подробно. Возможно он приведет выдержки из текста, если уникальный. В любом случае продавец даст более содержательный ответ.

proffregg
На сайте с 21.09.2006
Offline
32
#35

zaka4ek, А куда убрали статистику, сколько продано сателлитов за сутки?

И еще - может поставите каталог выше чем блок новости?

А то получается, что надо прокрутить вниз, чтобы увидеть каталог товаров.

И когда подключите партнерку?

И не появилось ли желание снизить процент до 5, хотя бы на время? Может клиент попрет.

И зделайте так, чтобы при клике на имя продавца, показывались все его товары. Так удобнее давать ссылку клиентам, где они могу сразу купить сателиты мои.

П.с. Сателиты продаются отлично!

И вообще, выплатите мне мой второй чек )))

Люблю свой - АплМакБукЭир.
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#36
proffregg:
А куда убрали статистику, сколько продано сателлитов за сутки?

Вернули обратно.

proffregg:
может поставите каталог выше чем блок новости?

Не получится

proffregg:
И когда подключите партнерку?

В ближайшее время

proffregg:
И не появилось ли желание снизить процент до 5, хотя бы на время? Может клиент попрет.

Комиссия с клиента не взимается. К сожалению, на данный момент, сделать процент меньше мы не можем.

proffregg:
И зделайте так, чтобы при клике на имя продавца, показывались все его товары. Так удобнее давать ссылку клиентам, где они могу сразу купить сателиты мои.

Сделаем.

proffregg:
И вообще, выплатите мне мой второй чек )))

Выплатили.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#37

Запустили партнерскую программу.

Комиссия с партнеров - 50% от комиссии нашей площадки с оборота привлеченного продавца.

Партнерскую ссылку можно получить в своей админке в разделе "Партнерка".

proffregg
На сайте с 21.09.2006
Offline
32
#38

Все, что остается мною не использованно для своих нужд, стабильно продается... третий вывод уже заказан, система радует.

Кто еще не там Регистрируйтесь

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий