Новая мода в sape блоки ссылок -всплывающие окна

12
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#11
burunduk:
у меня например честно "немного рекламы", "полезная информация"- правда это картинки :)

Картинки - конечно не вопрос ! Это неплохо.

Но все-же "верные мучачос" мне лично нравится больше ! 🚬

Y que te vaya bien !
Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#12

scat_spb, ну какие они верные. Чуть что и ссылки в слипе. НА проекта исторической направленности подставляем случайным образом полсотни околоисторических текстовых обрамлений, типа "Даже халдеи Нововавилонского царства не могли предположить появления..." или "Ни майя Древней Мексики, ни ацетеки не знали еще о ...". На биологических подбираем обрамления по "ежей и ужей".

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#13
Leonid.Sh:
Ну так на правах рекламы имхо это значит что тебе заплатили, значит сайты которые заплатили манипулируют выдачей, значит тебе непот...

O_o. Т.е. теперь вся реклама в интернете с прямыми урлами автоматически считается "манипулирванием выдачей"? А если у меня на главной баннер-крутилка с ротаций и прямой ссылкой?

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#14
Globator:
Кстати, как-то видел блок с названием "Сапа"...

Однажды видел такое!

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#15

"наши друзья" и куча ссылок вразнобой - очень опасная политика, т.к. это смотрится как линкфарм.

а вот если "реклама" - ставь что хочешь и ты прав (в разумных пределах конечно же), т.к. это реклама и пользователя ты предупредил а значит все по чесному (последнее совсем не значит, что поисковый бот тоже предупрежден, т.к. "правильные" саперы не пишут "реклама" а рисуют :-)))))

Saturnus
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий