OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

[Удален]
#631

Если в течение суток не исправите, вынужден покинуть Вас… Уж очень большие ущербы несу.

A
На сайте с 07.08.2008
Offline
134
#632

такая же проблема. саппорт молчит.... видно хорошо отметили...

K
На сайте с 14.06.2008
Offline
20
#633

сервер висит минимум с 9 часов. охрененть. жду от сапорта предложений по компенсации, дабы осталась вера в недежность услуг и желание работать с этим хостером.

[Удален]
#634

Korablin, сервер не работает с 00.30 по МСК, но не стал на НГ писать в саппорт, думал к утру исправят, написал в поддержку в 8.00 по МСк, в 12.00 получил ответ, что мол решаем… Мои сайты находятся на serv3.onkelhost.com. Думаю, что это связанно с так званой миграцией. Скажите, кто в новогоднюю ночь мигрирует на другой сервер?) Жду что восстановят, а также компенсации, если в течение суток не восстановят, буду пережать на другой хост.

A
На сайте с 07.08.2008
Offline
134
#635

я уже и забыл .когда последний раз хостинг оплачивал, живу на одних компенсациях с их стороны :)

K
На сайте с 14.06.2008
Offline
20
#636

компенсации продлением договора хостинга - это, конечно, лучше, чем ничего.

Но для работы в интернет расходы на хостинг - самая незначительная часть затрат, несопоставимая с потерями от частого лажания хостера. Так что, для тех, кому качество важнее, могут делать выводы. 😎

Seo-optimist, связано это исключительно с тем, как онкелхост делает свою работу. Что именно они сделали не так в очередной раз мне, как думаю и вам, и любому другому клиенту, не важно.

Да честно говоря, я не в курсе, на каком именно сервере мои сайты)

[Удален]
#637

Блин, я так понял, что саппорт нечего не делает для решение проблемы, кому-то отвечали на тикет?

A
На сайте с 07.08.2008
Offline
134
#638

Seo-optimist

мне ответили, что проблему решают... но что-то медленно...

[Удален]
#639

Все нормально, сайты заработали. Беру свои слова обратно. Спасибо.

K
На сайте с 14.06.2008
Offline
20
#640

Сайты лежат уже больше семнадцади часов подряд. ..ерунда какая... Спасибо, онкелхост, отличный новогодний сюрприз! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий