OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

hostme
На сайте с 18.04.2009
Offline
36
#291
OnkelHost.ru:
Доброй ночи.

В техническую поддержку обращались? Если да, то уточните номер запроса, если нет - рекомендую обратиться :).

Если не секрет, какая разница для Вас, на каком диске находится Ваш аккаунт?

Всего доброго.

- не пробовал еще, т.к. только что заметил

-насчет диска,разница есть - сайты не работали 2 дня только из-за того,что домены после аварии стали перенаправляться совсем на другую папку, а именно на пустую.

Ап: проблема была решена тех. поддержкой за 10 мин. Спасибо.

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#292

Доброй ночи.

не пробовал еще, т.к. только что заметил

Рекомендую обратиться :).

-насчет диска,разница есть - сайты не работали 2 дня только из-за того,что домены после аварии стали перенаправляться совсем на другую папку, а именно на пустую.

У Вас отображались пустые директории из-за того что сайты грузились со старого сервера, на новом сервере это никак не влияет на их работу.

Ап: проблема была решена тех. поддержкой за 10 мин. Спасибо.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы - обращайтесь :).

Всего доброго.

M
На сайте с 10.05.2009
Offline
9
#293

OnkelHost.ru - это самое ужасное, что существует в мире хостинга. Техническая поддержка OnkelHost.ru - просто сборище хамов, у которых на все вопросы клиентов только один ответ. Не нравится, забирай деньги назад. (Цитата - Если Вас что то не устраивает - подавайте заявку на возврат средств (MoneyBack). Если Вас не устраивает качество тех. поддержки - обращайтесь к руководству. В случае продолжения ...мы будем вынуждены заблокировать Ваш email адрес.)

Время ответов от тех. поддержки при возникновении проблем - неизвестно.

И самое главное - OnkelHost.ru, никогда ни в чем не виноват. У них есть договор (прочтите обязательно) в котором они снимают с себя всякую ответственность перед клиентом.

Виноваты Вы, что обратились к OnkelHost.ru и их услугам.

Пожалейте свои сайты и свои нервы.

Если Вы хотите видеть свои сайты рабочими - забудьте о OnkelHost.ru

OnkelHost.ru - это не хостинг

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#294

Добрый день.

Сообщите пожалуйста номера запросов, где Вас не устроило качество работы тех. поддержки.

Время ответов от тех. поддержки при возникновении проблем - неизвестно.

Ну зачем же публично лукавить? http://onkelhost.ru/?folder=rules

Максимальный срок ответа от специалиста технической поддержки на поставленный вопрос: 4 часа.

Всего доброго.

H
На сайте с 16.05.2008
Offline
28
#295
miledi:
OnkelHost.ru - это самое ужасное, что существует в мире хостинга

категорически с этим не согласен. на мой взгляд, OnkelHost.ru - один из лучших среди дешевых хостингов, а уж их-то я перепробовал немало.

техподдержка - реально лучшая. лично для меня - очень важна скорость ответа на тикет, а тут она выше всяких похвал.

глупо уходить с какого бы то ни было хостинга из-за разовых технических проблем, они бывают у всех.

ухожу с хостингов только если проблемы хронические, либо траблы с сапоботом или доступом яндексботов, а саппорт не хочет их решать. на онкеле проблему с сапой решили за 30 минут. в общем я пока что всем доволен.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#296
miledi:
OnkelHost.ru - это самое ужасное, что существует в мире хостинга.

Ну вы какбэ сильно загнули - этот хостинг с моей точки зрения есть оптимальное сочитание цены/качства услуг. Мне есть с чем сравнивать.

miledi:
Техническая поддержка OnkelHost.ru - просто сборище хамов

Ну, если вы уж и их смогли довести, я бы вас вообще нах давно послал. Я тут в топике на них пытался наехать - и ничего, очень даже корректно отвечают, не прикопаешься.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#297
6uoncuxo3:
Ну, если вы уж и их смогли довести, я бы вас вообще нах давно послал.

Судя по ответу хам именно вы. В данном случае вы не можете знать что там было и не вам судить заранее. Если бы, не если бы - я не верю. К чужому человеку не красиво так обращаться.

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#298

Добрый день.

torg:
В данном случае вы не можете знать что там было и не вам судить заранее. Если бы, не если бы - я не верю.

Как только нам будет сообщен номер запроса - мы сразу же дадим комментарии по данной жалобе, пока же, я не могу считать ее актуальной.

Всего доброго.

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#299

Предлагаю обсудить качество хстинга после переноса на новые сервера. А то почти демагогия пошла.

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)
O
На сайте с 10.09.2007
Offline
106
#300
SEO-MAN:
Предлагаю обсудить качество хстинга после переноса на новые сервера. А то почти демагогия пошла.

А когда этот процесс завершится?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий