Шарикоподшипниковская

1 234 5
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#21
Sonja:
ул. Линии Октябрьской железной дороги!
И такая есть 8)

Жил там когда-то, кстати, название длинное, а улица короткая - вот это больше всего поражает.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#22
Klopopryg:
Жил там когда-то, кстати, название длинное, а улица короткая - вот это больше всего поражает.

И я жила :) Когда адрес надиктовывала, многие переспрашивали, а жилая ли эта улица, так на них название действовало. Ладно оно длинное, меня в своё время поразила смысловая нагрузка, кажется "ул. Октябрьской ж/д" больше соответствует духу советской эпохи, но вот "линии" это да, это покурили товарищи ))

С уважением, Ольга Лебедева
[Удален]
#23

нормальное название...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#24
Sonja:
И я жила :) Когда адрес надиктовывала, многие переспрашивали, а жилая ли эта улица, так на них название действовало. Ладно оно длинное, меня в своё время поразила смысловая нагрузка, кажется "ул. Октябрьской ж/д" больше соответствует духу советской эпохи, но вот "линии" это да, это покурили товарищи ))

ну она проходит паралельно ж/д, а улица старая. Курьеры не переспрашивали... правда я обычно через форуму сайта делал заказы, а вот когда друзья приезжали в гости, то ни разу самостоятельно не могли найти, приходилось выходить и встречать, благо там кинотеатр рядом, у него и встречались. Там еще живы 5 этажки, хотя должны скоро снести...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#25

В Ногинске (Московская область) есть микрорайон "Красный электрик".

Улица с таким же названием была в Питере, но ее переименовали вроде.

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#26
pelvis:
замечательная улица, там можно на Рязанку веехать через один хитрый выезд. Грузовики не влазят - только легковушки.

Там еще раньше было написано "Водитель, пригнись!" :)

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#27
Sonja:
Klopopryg:
Жил там когда-то, кстати, название длинное, а улица короткая - вот это больше всего поражает.
И я жила :)

Москва - тесный город, однако. :)

А вот кто знает, сколько в столице Проектируемых Проездов? ;)

Ну, без Сети, просто число назовите?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#28
• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#29

Миш, привет!

Скажи честно, ты специально искал, да? ;)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#30

Привет, Ром!

Да нет, давняя история, молодой был, девушку как-то провожал, говорю - куда тебе, а она такое в ответ... :D

З.Ы.

Там несколько таких улиц, ещё и переулки есть с таким названием... :(

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий