Женщина против хостера

[Удален]
#91

Mona, извините, но удобных нет (в плане файлов). Пожалуйста, прочитайте про ftp - это не так сложно.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#92
Как писал KMY
Mona, извините, но удобных нет (в плане файлов). Пожалуйста, прочитайте про ftp - это не так сложно.

Так искусно говорить с дамой и вежливо выражать свои мысли может только настоящий джентльмен, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
[Удален]
#93

Artisan, ну расскажи по своему, задрал :))))

p.s. кстати, если действительно стоящий админ, взял бы с удовольствием.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#94
Как писал KMY
Artisan, ну расскажи по своему, задрал :))))

Я выше уже попробовал, дама мне сказала что пошло хамство, так что больше не рискую, ...

Как писал KMY
p.s. кстати, если действительно стоящий админ, взял бы с удовольствием.

Я программы пишу так что интересы другие а систему для своих проектов приходится администрировать в любом случае потому что все сделать самому проще и результат получается лучше чем если кого то нанимать, ...

[Удален]
#95
Я программы пишу так что интересы другие а систему для своих проектов приходится администрировать в любом случае потому все сделать самому проще и результат получается лучше чем если кого то нанимать, ...

А по теме ?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#96
Как писал KMY
А по теме?

Сейчас почти все время занято на программирование и вообще систему для себя я обычно настраиваю совсем не так как на обычном хостинге так что с обычным набором программ почти не работаю то есть как следствие не очень хочу заниматься не своим делом, ...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#97
Как писал KMY
Mona, извините, но удобных нет (в плане файлов). Пожалуйста, прочитайте про ftp - это не так сложно.

все уже было сказано, Мона не может определиться и тут уже никто не поможет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#98
Как писал Sonja
Не знаю как там у Валуя, но Агава признает свои ошибки и работает над ними о чем свидетельствует акция по бесплатному предоставлению выделенного сервера.

Не знаю что там у них с дедиком, но виртуалка у них как была паршивая так и осталась.

Случай зимой:

Упал mysql. Звоню - говорят чиним, скоро заработает. Проходит несколько часов, сайт всё ещё в дауне (идут трудовые будни, мы теряем клиентов), звоню снова - говорят "А у нас всё в порядке". Блин... Короче починили сайт через ТРИ дня.

Случай в прошлом месяце:

Забыли мы продлить домен, сайт не работает. Домен регился через Агаву (они дилеры ГПТ). Срочно безналом переводим деньги, по телефону Агава говорит, что может быть в этот же день домен зарабтает. Дело было в пятницу днём. Знаете когда домен заработал? В следующий вторник!

2 Mona я не понял чем вам Мастерхост не подходит. Вот Ваш тариф:

http://masterhost.ru/service/hosting/tariff/optimum/

- Можно разместить 5 сайтов.

- Есть вменяемая поддержка по телефону.

Может быть панель там будет для Вас неудобная, но поверьте, это небольшая жертва ради нормального хостинга.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#99

три дня чинили мускуль? это что правда, или вы все таки утрируете? мне просто интересно почему тогда вы там остались... нам за рестарт мускуля раз в день и то уже кто нибудь да стукнет на мыло

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#100

Mona, я Вам свой хостинг предлагать не буду - у нас сейчас в размещении только Cpanel, а она Вам не нравится. Но VDS в Вашем ценовом диапазоне крайне не советую... И производительность, и головная боль.

Посмотрите хостинг Ruweb - панель DirectAdmin, есть сайт русской поддержки для неё, удобный и естественный файл менеджер, весьма приличные цены. Хотя советую поскорее освоить работу с FTP - совсем другой масштаб и впечатления...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий